Чудесные морские прогулки!

Замечательные прогулки с черепахами дельфинами акулками.... Гиды во всем помогают, внимательные... читать дальше

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.
Svetlana E
Качественные туры

Качественный турсервис. Хорошие катера, вежливый персонал, делают хорошие фото и видео под водой во... читать дальше

Отзыв написан 11 октября 2019 г.
liliya_lemann
Москва, Россия

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Хорошая экскурсионная контора на Маафуши. Цены здесь дешевле чем в остальных подобных контор на этом острове. Очень приветливые сотрудники. Рекомендую.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 12 мая 2015 г.

Трансфер аэропорт-остров и обратно. Встретили в аэропорту, за 30 минут домчали на остров. Дороговато правда вышло: 180 USD на двоих. Обратно взяли лодку уходящую с острова по расписанию, в 08:00. Довезли за 50 USD.

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, Кирилл Ж!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Отличная компания. Находятся прямо напротив пирса, рядом с Crystal Sands. Мы сначала прошлись по другим отелям и экскурсионным бюро, но когда нашли этих ребят - поняли, что тут самые низкие цены и большой выбор экскурсий. Все делается вовремя (ну, с небольшой мальдивской неторопливостью), четко, вежливо, страются очень. Мы с ними съездили на 3 острова. Берут всех желающих, без привязки к отелю. У них хорошая система - на входе висит большая белая доска, где написаны экскурсии на сегодня и завтра. То есть кто то пришел и говорит - я хочу на остров Бьяду завтра. Ок. Пишет на доску - завтра, такого то числа 2 чел. на Бьяду. Тут еще кто то приходит - видит надпись и тоже записывается на Бьяду - и таким образом набирается большее числа, и цена становится ниже. Выдают полотенце и ласты с масками бесплатно. Заметила что ценовая политика меняется в зависимости от потока клиентов. Мы были в начеле января, народу много - выходные. И цены были очень низкие, иногда в 2 раза ниже чем в других местах. Приходим 11 января, когда основная масса русских уехала, нам дают уже новый прайс - цены повыше (но все равно, адекватные). Молодцы, быстро реагируют. А вообще отличные ребята. Всем рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
5  Спасибо, iulia_kzn!
Отзыв написан 23 февраля 2015 г.

Ездили только с нимим, находятся они рядом с Crystal Sands. Рекомендую дайвинг и экскурсии только с этими ребятами. Цены ниже чем в отелях, дайвинг лучший.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 января 2015 г. через мобильное устройство

Лучшие экскурсии! Лучшая команда!Подводное плавание с маской и трубкой было чудесным... Китовая акула, черепахи, скат... восхитительно.Спасибо, ребята за Ваш сервис.

6  Спасибо, 894vyacheslavm!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ru на: Английский Показать оригинал