eDreams
Agoda.com
Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Уважаемые Гости отела Алион, обращаю Ваше внимание, что в случае бронирования номера в указанном отеле вас могут обмануть и оставить на улице без причины в любом момент. В моем случае через 4 дня после 100% оплаты номера, в день заезда, мне позвонили и сказали, что номер занят. Альтернативу предлагали на порядок хуже и дороже и не в том же отеле, а у «соседей». Абсолютно не компетентный сервис. Алина Беленцова, некая Оксана и другие сотрудники позволяют себе хамство, бросание трубок и отправление клиента куда подальше. Связь с каким либо вышестоящим руководством скрывают, говорят - «звонить выше некуда, алё». Книги жалоб и предложений нет. Комментарии о случившимся удалось разместить только тут.

Отель Алион, вы днище, ваши сотрудники еще хуже. Надеюсь рынок вас отсеет куда подальше от нашего чудесного города.

4 сентября 2020

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, GGHaze!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Всё отлично,всё на пятёрку, в ресторане всё вкусно ( обошел не один ресторан Затоки и Каролины и могу сравнивать) , но каждый год одно и тоже место) искал в округе подобное и не нашел, где дешевле хуже, где дороже -не лучше))). Собственникам процветания!!!!!!!! Персоналу наилучшие пожелания!!!!! Верните в меню пиццу))))))

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _C115SQ!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Неделю назад вернулись с отдыха. Очень хочется поделиться своими впечатлениями ) Отдых в отеле «Алион» прошёл на пять с плюсом. Отель находится на первой линии, кухня в ресторане отменная, вежливые официанты, очень вкусные коктейли. Люксовый номер с видом на море превзошёл все наши ожидания!!! Номер чистый, влажная уборка проводится каждый день. На территории отеля есть охраняемая автостоянка, что не мало важно! Пляж чистый, условия классные. Единственное что было не приятным это общение с администратором!!! По вечерам не отвечает на телефонные звонки, хамит и выражает своё недовольство! А в общем отдых удался, остались довольными и отдохнувшими!!! В сентябре планируем опять приехать в «Алион»!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, H5696DY_!
Отзыв написан 12 июня 2020 г.

Ужасный сервис, персонал нагло хамит.
Бронировала номер в этом отеле, спустя несколько дней отель решил поднять цену и отменить уже забронированный номер, мотивируя тем, что цены пересмотрели. Впервые встречаю такое. Пробовала говорить с менеджером отеля Алиной Беленцовой. Абсолютно некомпетентный человек, за что ее взяли на работу, не понятно. Хамовитая, грубая девушка, которая не отвечает на вопросы по сути, бросает трубку, полный неадекват. Такое поведение абсолютно недопустимо. Если не хотите неприятных сюрпризов и испорченный отдых, лучше с таким отелем не связываться.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, dani4ka91!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Отель просто замечательный!!! нам с семьей очень понравилось! выход сразу на пляж!! вид из окна - это просто нечто!! бесплатная парковка, и др. Влажная уборка - ежедневная!! цены в ресторане очень приемлемые, и блюда просто на УРАААА!!! молодцы я такого в Затоке больше нигде не видел. Девушка писала о скудных завтраках, да согласен маловаты, но надо учитывать, что они были бесплатны, а дополнит завтрак 35 грн, ептеть пачка сигарет!!!))) Обязательно приедем еще!

Совет по выбору номера: берите номер с панорамой моря!! рассвет и закат просто бомба!!)
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, 529romannic!