Priceline
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Отличный отель, номера просторные, новые кровати, во всяком случае в нашем номере. Хороший пляж с шезлонгами и зонтами. В ресторане все очень вкусно, вкусный шашлык, куриный стейк, соте из морепродуктов - все было на уровне.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, katerinakaterina1111!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле не первый раз, последний раз приезжали на выходные! Читаю отзывы и хочется защитить отель! Во-первых, люди! Водоросли и медузы, это наверное все таки не вина отеля. Так же как и погодные условия)))) зачем все лепить в одну связку?)
Теперь про сам отель.
Да, территория не большая, но все очень уютно! Номера абсолютно нормальные, а главное-просторные, а не как спичечный коробок, в большинстве летних баз отдыха! Проблем с водоснабжением не было.
Что касается питания: хорошие завтраки, все было вкусно.
Пляж-это рай! Широкий пляж, мягкий песочек! Тут же бичбой выдал шезлонг и зонт (кстати, зонт целый без дырок, хотя и конец лета уже был!), сам все установил, куда попросили!

В целом, лично мы отдыхом остались довольны! И будем приезжать еще.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, 521nataliz!
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В отеле были 3 раз, очень просел как по обслуживанию, так и по чистоте. Номера ужас. Вонь на этажах мусором, на рецепшене оочень неприятная дувушка, нужно подумать стоит ли туда ехать. Из плюсов: вкусная еда, море

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Helen O!
Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

И так,это был наш первый отдых семьей! Хотели как лучше,но увы! Номер ужасный,хотя и с первого взгляда вроде ничего! И так,кратко обо всем! Двухспальняя кровать с ямой,подушки с пятнами,укрывашки очень потрёпанные ,такое ощущение,что там кошки когти свои точили! Стены у потеках,мебель шатается и потихоньку разваливается! Санвузол - убил! Плесень в душевой кабинке,на стенах... Питание! Есть ресторанчик,но дорогува то! Туда ходили только на кофе! С плюсов,это бассейн! Для детей в конце отдыха поставили маленький батут! Море не далеко,всего 5 минут ходьбы с ребёнком,то на третий день было очень много водорослей + медузы на каждом шагу,причём большие! Второй раз сюда не поехали б!

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, garkavka27!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Из хорошего: номера приличные, бассейн - норма.
Не понравилось: сервиса нет. Завтраки - никакие за 110 грн. Территория отеля очень тесная. Дорогие напитки. Персонал невежливый, разговаривает с тобой, как вожатый в пионерлагере. В Карпатах за эти же деньги будет все на порядок выше. Желаю отелю всего лучшего и позаботится о Value for Money.

Дата пребывания: июль 2017 г.
5  Спасибо, DimaZezyulin!