“Прекрасное место!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Загородный отель Bless Village
Отзыв написан 22 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность администрации загородного клуба Bless Village Bugaz. Мы отмечали ДР в этом сказочном месте.. Наша компания была из 20 человек. Вся территория была в нашем распоряжении. Уютные и чистые номера. Чистый бассейн и комфортные шезлонги. Наш глаз постоянно что-то радовало)) Декорированный прудик с рыбками, расцвевшие лилии, идеальный газончик - инфраструктура отеля очень красивая. Поздно вечером, когда зажглись фонари и герлянды, восторга стало еще больше и в этой романтической обстановке мы встретили ежика:)
За полтора суток мы не успели всем насладиться) Нам было очень грустно уезжать с Виллы и ехать домой в серый город. Но все отдыхающие для себя отметили, что обязательно вернутся в загородный клуб Bless Village Bugaz и не один раз. Отдельная благодарность тете Оксане и дяде Юре за понимание и комфортный отдых. Рекомендую загородный клуб Bless Village Bugaz всем и каждому!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natalia A!
Появились новые отзывы о Загородный отель Bless Village
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Каролино-Бугазе или неподалеку
На расстоянии 1.9 км
Отель "Натали"
№ 2 среди 5 в: Каролино-Бугаз
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Загородный отель Bless Village? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Загородный отель Bless Village

Адрес: ул. Приморская, 170, Каролино-Бугаз 67844, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Каролино-Бугаз
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 9 B&B/мини отелей в Каролино-Бугазе
Цена: 440 руб - 2 199 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 7
Официальное описание (предоставлено отелем):
Загородный отель Bless Village на Каролино-Бугазе - оазис комфортного отдыха на побережье Черного Моря. Зеленая территория, бассейн с чистой голубой водой, кафе с вкуснейшей одесской кухней, детская площадка и комфортные номера - все это к услугам гостей на территории отеля Bless Village. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Загородный отель Bless Village. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?