Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Настя К
Одесса, Украина

Тут просто необходимо побывать!)

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 авг. 2015 г.
Блесс Вилла - это шикарнейшее место в Каролино-Бугаз! Тут высокий уровень во всем - идельно ухоженная территория, красивые пруды с рыбками, чистый современный бассейн, удобные лежаки с зонтиками, беседки с барбекю и можно еще долго перечислять достоинства этого места! Тут просто необходимо побывать!)
Дата пребывания: июль 2015 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 25 мая 2018 г.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим гостем и приезжаете к нам вновь и вновь,это дает нам силы стараться еще лучше. Как всегда, ждем Вас снова. С уважением, команда Bless Village.
    0.6 км от: Загородный отель Bless Village
        2.1 км от: Загородный отель Bless Village
        Бассейн
          2.9 км от: Загородный отель Bless Village
          Вид с террасы
          Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
          0.4 км от: Загородный отель Bless Village
          Вознаграждения с One Key
            0.5 км от: Загородный отель Bless Village
            Go to your Happy Price
            • Agoda.com
            2.1 км от: Загородный отель Bless Village
            Показать другие отели в Каролино-Бугазе
            Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Хочу выразить огромную благодарность администрации загородного клуба Bless Village Bugaz. Мы отмечали ДР в этом сказочном месте.. Наша компания была из 20 человек. Вся территория была в нашем распоряжении. Уютные и чистые номера. Чистый бассейн и комфортные шезлонги. Наш глаз постоянно что-то радовало)) Декорированный прудик с рыбками, расцвевшие лилии, идеальный газончик - инфраструктура отеля очень красивая. Поздно вечером, когда зажглись фонари и герлянды, восторга стало еще больше и в этой романтической обстановке мы встретили ежика:)
            За полтора суток мы не успели всем насладиться) Нам было очень грустно уезжать с Виллы и ехать домой в серый город. Но все отдыхающие для себя отметили, что обязательно вернутся в загородный клуб Bless Village Bugaz и не один раз. Отдельная благодарность тете Оксане и дяде Юре за понимание и комфортный отдых. Рекомендую загородный клуб Bless Village Bugaz всем и каждому!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
            • Тип поездки: Поездка с друзьями
            1  Спасибо, Natalia A!
            Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Загородный отель Bless Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемая, Наталья.Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Нам было невероятно приятно видеть Вас у нас в гостях. Приезжайте к нам ещё. С уважением, отель Bless Village.