Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com11 $
Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Хочу выразить огромную благодарность администрации загородного клуба Bless Village Bugaz. Мы отмечали ДР в этом сказочном месте.. Наша компания была из 20 человек. Вся территория была в нашем распоряжении. Уютные и чистые номера. Чистый бассейн и комфортные шезлонги. Наш глаз постоянно что-то радовало)) Декорированный прудик с рыбками, расцвевшие лилии, идеальный газончик - инфраструктура отеля очень красивая. Поздно вечером, когда зажглись фонари и герлянды, восторга стало еще больше и в этой романтической обстановке мы встретили ежика:)
За полтора суток мы не успели всем насладиться) Нам было очень грустно уезжать с Виллы и ехать домой в серый город. Но все отдыхающие для себя отметили, что обязательно вернутся в загородный клуб Bless Village Bugaz и не один раз. Отдельная благодарность тете Оксане и дяде Юре за понимание и комфортный отдых. Рекомендую загородный клуб Bless Village Bugaz всем и каждому!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Natalia A!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Загородный отель Bless Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемая, Наталья.Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Нам было невероятно приятно видеть Вас у нас в гостях. Приезжайте к нам ещё. С уважением, отель Bless Village.