“Тут просто необходимо побывать!)”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Загородный отель Bless Village
Отзыв написан 27 августа 2015

Блесс Вилла - это шикарнейшее место в Каролино-Бугаз! Тут высокий уровень во всем - идельно ухоженная территория, красивые пруды с рыбками, чистый современный бассейн, удобные лежаки с зонтиками, беседки с барбекю и можно еще долго перечислять достоинства этого места! Тут просто необходимо побывать!)

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Настя К!
Появились новые отзывы о Загородный отель Bless Village
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 22 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность администрации загородного клуба Bless Village Bugaz. Мы отмечали ДР в этом сказочном месте.. Наша компания была из 20 человек. Вся территория была в нашем распоряжении. Уютные и чистые номера. Чистый бассейн и комфортные шезлонги. Наш глаз постоянно что-то радовало)) Декорированный прудик с рыбками, расцвевшие лилии, идеальный газончик - инфраструктура отеля очень красивая. Поздно вечером, когда зажглись фонари и герлянды, восторга стало еще больше и в этой романтической обстановке мы встретили ежика:)
За полтора суток мы не успели всем насладиться) Нам было очень грустно уезжать с Виллы и ехать домой в серый город. Но все отдыхающие для себя отметили, что обязательно вернутся в загородный клуб Bless Village Bugaz и не один раз. Отдельная благодарность тете Оксане и дяде Юре за понимание и комфортный отдых. Рекомендую загородный клуб Bless Village Bugaz всем и каждому!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Natalia A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Каролино-Бугазе или неподалеку
На расстоянии 1.9 км
Отель "Натали"
№ 2 среди 5 в: Каролино-Бугаз
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Загородный отель Bless Village? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Загородный отель Bless Village

Адрес: ул. Приморская, 170, Каролино-Бугаз 67844, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Каролино-Бугаз
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 9 B&B/мини отелей в Каролино-Бугазе
Цена: 440 руб - 2 199 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 7
Официальное описание (предоставлено отелем):
Загородный отель Bless Village на Каролино-Бугазе - оазис комфортного отдыха на побережье Черного Моря. Зеленая территория, бассейн с чистой голубой водой, кафе с вкуснейшей одесской кухней, детская площадка и комфортные номера - все это к услугам гостей на территории отеля Bless Village. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Загородный отель Bless Village. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?