Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Все было настолько офигенно, что мы не хотели уезжать! В реальности все намного красивее и впечатлительней, чем на фото с сайта. Спасибо всем, кто был задействован в организации нашего отдыха. Обязательно приедем к Вам еще!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, socolovlena!
Oleg D, менеджер отдела контроля качества в Загородный отель Bless Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемая, Елена! Мы очень рады, что Вы посетили наш отель! Нам очень приятно, что Вы отметили удобства в нашем отеле! Мы будем с нетерпением ожидать Вас вновь в ближайшее время! С наилучшими пожеланиями,команда отеля Bless Village.

Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Отдыхали в прошлом году с ребёнком, в этом собираемся опять!В живую всё выглядит лучше чем на фотографии, что очень порадовало, обычно наоборот. И это 1й плюс. Природа, ухоженность территории, бассейн. 2й плюс хочу отметить работу администратора Елены, добрая, отзывчивая девушка, никогда не пройдёт мимо, всегда поинтересуется как дела как отдых, всего ли нам хватает и есть ли какие то пожелания. Желания предугадывает)) Человек явно на своём месте. 3й плюс хорошая еда, вкусно, порции большие (мы не сьедали). Кухню видела, чисто и аккуратно, накрывают стол где мы хотим, мы предпочли беседки, после еды всё убирали, обслуживание хорошее. 4й на территории тоже чисто, есть детская площадка. Играет приятная музыка, колонки по всей территории, по просьбе т.к. у нас дети, отключали музыку возле номеров, включали в зоне бассейна и беседок, что для нас, было очень важно. Из пожеланий хотелось бы кальян и более качественный интернет. Но с интернетом сказали в этом году вопрос решили. В целом всё супер, раньше всегда ездили в Крым, поехали "на пробу" в сторону Затоки, и так из случайных клиентов превратились в постоянных!) Влюбились)

Дата пребывания: август 2015 г.
5  Спасибо, vikulyapilipchuk!

Уважаемая, Виктория, нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас хорошим сервисом. Нам очень приятно, что Вы оценили все наши мелочи и уют.Действительно, вопрос с интернетом уже решен. Команда отеля всегда будет стараться, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.С нетерпением ждем новых встреч с Вами! Команда отеля Bless Village.

Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Очень хорошее место для отдыха с детьми. Ухоженная территория с кустами лаванды и еще чего-то))). Есть мини пруд с лягушками и золотыми рыбками. Один раз даже удалось прослушать вечером концерт в исполнении хора лягушек))). Чистый бассейн. Спасибо большое тёте Полине за свежую и вкусную еду, а всему персоналу за внимание и отзывчивость! Очень комфортные беседки и зона отдыха возле бассейна. Есть детская площадка. На баре всегда есть чайник с кипяченой водой, а также холодильник с мороженным и водой в бутылках. Кругом чистота и порядок. Рынок - 5 минут на маршрутке. Море - минут 10-15 ходьбы с переходом через железную дорогу.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Bureviika!

Уважаемая, Bureviika. нам очень приятно что Вы оценили на Высоком уровне сервис и чистоту отеля! Очень рады, что Вы увидели и оценили нотки Одессы именно в нашем отеле. С нетерпением будем ожидать Вас снова. С наилучшими пожеланиями команда Bless Village.

Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо администрации и всему персоналу отеля за прекрасно проведённое время! У вас действительно очень красиво и уютно! Нам с детьми было очень комфортно и интересно. Особо хотим отметить безумно вкусную домашнюю кухню - будем скучать:)

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, irinasC3546NE!

Уважаемая, Ирина.Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку. Будем стараться делать Ваше пребывание в нашем отеле каждый раз все более комфортным. Будем рады встречи вновь. С уважением, команда Bless Village.

Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Блесс Вилла - это шикарнейшее место в Каролино-Бугаз! Тут высокий уровень во всем - идельно ухоженная территория, красивые пруды с рыбками, чистый современный бассейн, удобные лежаки с зонтиками, беседки с барбекю и можно еще долго перечислять достоинства этого места! Тут просто необходимо побывать!)

Дата пребывания: июль 2015 г.
2  Спасибо, Настя К!

Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы стали нашим гостем и приезжаете к нам вновь и вновь,это дает нам силы стараться еще лучше. Как всегда, ждем Вас снова. С уважением, команда Bless Village.