Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 19 $
Бесплатная отмена до 02.07.2021
Expedia.com79 $
CheapTickets79 $
getaroom.com91 $
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Ранее останавливались в отелях сети Ibis, но такой скромности ещё не видели... Нет ничего, даже геля для душа и шампуня, только мыло.
Горячую воду для чая можно "раздобыть" около ресепшен.
Одно обрадовало, что через дорогу круглосуточный супермаркет.
До аэропорта минут 15 пешком, можно заказать трансфер, стоимость которого 5$ с человека.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, AljonaAljona!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Самый подходящий вариант при транзите через Окленд в другие города Новой Зеландии. Останавливалась в нём на сутки, по пути с Веллингтона в Гонконг. Отель новый. Номера в нём 2х, 3х и 4х местные. Путешествовала в одиночку, поэтому места в номере хватало. Очень уютно, чисто и светло. Минимум мебели, ничего лишнего, но всё очень функционально. Хороший санузел, просторная и удобная кровать. Приветливый персонал. Была в августе, в номере было +18, на улице +12. Ужинала и завтракала в Макдональдсе, который рядом с отелем. Так же,недалеко торговый центр. От международного терминала аэропорта добиралась пешком, не спеша, дорога заняла 25 минут. Обратно уже ехала на автобусе, спешила.

Совет по выбору номера: Рекомендую для кратковременного пребывания при трансфере через AKL
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Viktoria K!
Отзыв написан 20 октября 2014 г.

Самый бюджетный вариант для транзита в пешей досягаемости. Пешком идти минут 10-15 от международного терминала аэропорта. Комната у нас была семейная - на 2 детей (двухярусная кровать) и двоих взрослых. Очень маленький номер. Едва поместили два чемодана. Завтракали в макдональдсе - 5 минут пешком. Дешевле и лучше чем отельный (очень ограниченный, даже я б сказала - совсем скудный) шведский стол. В общем для транзита сойдет. Но останавливаться для времяпрепроводжения в городе я бы не стала. Да, и в июле, зимой, там было очень холодно. Никакого варианта отопления не предусмотрено.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Victoria V!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Ночевали в этом отеле одну ночь транзитом. От аэропорта до отеля и обратно добирались пешком - загрузили на тележки сумки и пошли, заблудиться там сложно - есть указатели. Дорога заняла минут 20, учитывая, что мы были с тележкой и шли не очень быстро. Номер оказался небольшим, но чистым и уютным, с просторным душем. Цена вполне доступная, персонал работает круглосуточно и всегда готов помочь.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 15 мая 2014 г.

Вполне уютный отельчик для кратковременного пребывания, рядом аэропорт, бесплатный трансфер каждые 20 мин и от международного терминала и от доместик. круглосуточная стойка регистрации. рекомендую- очень удобно и недорого! в номерах чисто!

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Татьяна И!