“Ужасное обслуживание постоянных клиентов”
Отзыв о Origami Sushi

Origami Sushi
Рейтинг № 27 из 137 Рестораны в Ришон-Лецион
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

что я могу сказать? Я постоянный клиент который делает заказ всегда минимум от 300-400 шек вот и вчера 20.02.2021 я решила заказать суши чтоб провести вечер в хорошем настроение. Но настроение было испорчено тем что я получила за мои же деньги и в дальнейшем общение с рестораном. я привыкла что в этом месте часто меняются повара и качество суши меняется. но я не потерплю чтоб за мои же деньги со мной будут разговаривать неуважительно. Я упущу тот момент что цены на некоторые позиции поднялись в цене на 5 шек, что доставка в Холон 20 шек когда раньше было 10 а от 300 шек бесплатно. Но что бы мне говорили что они не видят проблемы в том что я получила и как на самом деле выглядит та позиция суши что я заказала это для них нормально. Когда я спросила поменялся ли повар у вас или владельца? Мне ответили: это не имеет значение. Явно дав понять что так и есть. Потому что прошлые владельцы никогда не позволяли себе подобный тон с клиентами. Когда то у меня был неприятный инцидет но его решили подарком одной порции суши при следующем заказе. Кстате мне на это тоже намекнули что когда то в 2018 году у меня уже был с ними конфликт из за той же позиции суши. Для себя я решила что они потеряли постоянного клиента и надеюсь что другие клиенты перестанут за свои же деньги получать ужасное обслуживание. Суть моей претензии я выставлю в фото. я заказывала ролл радуга в икре табико. То что я получила выглядело просто рис и пару икринок. Хотя и на сайте и до этого при заказе рис хорошо покрывала икра. Еще мне привезли пол Токио с горелым угрем на верху. И сказали что так и должно быть. Вообщем смотрите фото что я получила вчера и что я получала до этого .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, dashagarayeva!

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Ходили с мужем по рекомендации. Суши вкусные, заведение совсем не понравилось. Слишком маленькое, не уютное, много работников и посыльных, прям на голове сидят. Мы сели недалеко от стойки, там собрались все работники , и подшучивали над парой, что обсуждала фильм(ещё один минус малекого заведения, все слишком слышно) Цены на меню завышены. Мы заказали Филадельфию, у них закончился сыр, потом ещё что-то заказали, этого тоже не было в наличии.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, D5266WS_!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Вкусные сочетания ингредиентов.
Найдутся роллы на любой вкус!
Всегда вежливое обслуживание и своевременная доставка!
Уютное место для встречи с друзьями или семьей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariaVais!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Маленькое уютное место с хорошим обслуживанием. Меню суш в основном содержит сыр Филадельфия, что делает суши все похожи. На вкус, соломон был не вкусный, суши казались пресными. Слышала хорошие отзывы, но сама расстроилась к сожалению. Может стоит попробовать еще раз. Посмотрим.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alina A!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный уютный уголок,где можно встретится с друзьями ,обсудить планы,провести бизнес-ланч за кружечкой чая ,который в большом ассортименте .
Суши же наиболее близки к тем,что мы привыкли видеть. Персонал всегда приветлив и отзывчив . Всегда приятно заходить ,когда тебе искренне рады

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, martynika98!

Путешественники, которые просмотрели Origami Sushi, также просмотрели

Бат-Ям, Тель-Авивский округ
Ришон-Лецион, Центральный округ

Ришон-Лецион, Центральный округ
Бат-Ям, Тель-Авивский округ

Вы посетили объект Origami Sushi? Поделитесь впечатлениями!