2 373 результата
Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Обязательно к посещению. Вернусь не один раз. Прекрасное расположение. Отличный сервис. Приветливый персонал. Достойные номера. Завтраки выше всяких похвал. Исключительный вид на океан. Зеленая и ухоженная территория.

Дата пребывания: август 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с Pestana Hotel Group
Спасибо, Lilia G!
Eric_Schumann, General Manager в Pestana Grand Premium Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Уважаемый гость, Большое спасибо за ваш комментарий и за ваш визит, это здорово, что вы отлично провели время с нами и планируете вернуться. Благодарим вас за ваш комментарий к нашим сотрудникам, ваши отзывы являются важным источником мотивации для нас. Мы надеемся снова поприветствовать вас в Lti Pestana Grand при следующем посещении Мадейры. С уважением, управление отелем

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Из хорошего: персонал подготовлен хорошо. Но трудно согласиться с тем что отель пятизвёздочный. В номере маленькие старые телевизоры, старая потертая сантехника. Душевая лейка в номере была приклеена и , естественно, отвалилась. Одноразовых тапочек в номере не было. Бассейн закрытый маленький. На завтраках сок из пакетов. Красная рыба была только несколько праздничных дней. Нет удовлетворения, нет.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Alisa09_12!
Eric_Schumann, General Manager в Pestana Grand Premium Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за посещение и обмен опытом.
Я рад узнать, что вы нашли наш персонал дружелюбным и полезным.
Также приносим извинения, если наши гостиничные объекты не соответствуют вашим ожиданиям, для нас очень важно, чтобы все наши гости покидали наш курорт как можно более счастливым.
Мы будем держать все ваши предложения в целях улучшения, и мы действительно надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель, несмотря на то, что он уже не новый и это ощущается. При этом впечатление от отеля остаётся позитивным. Отель большой и в нем все продумано для комфортного отдыха, всегда есть место для отдыха. Ухоженная и красивая территория. Хороший подогреваемый бассейн частично открытый. Вполне хороший завтрак. И замечательное месторасположение.

Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, Julia N!
Eric_Schumann, General Manager в Pestana Grand Premium Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2018 г.

Уважаемый гость,

Огромное вам спасибо за прекрасный отзыв и за то, что вы выбрали Lti Pestana Grand еще раз как ваш отель на острове Мадейра.
От имени наших сотрудников мы благодарим вас за ваши слова, особенно Луис.
Было приятно, что вы с нами, и мы надеемся приветствовать вас.

Наши теплые отношения,

Управление

Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Отель хороший,питание для 5*, расселение -нам дали номер на 1 этаже при бронировании номера с видом на океан, заменить отказались,т.к.не было якобы свободных номеров.У отеля есть бесплатный трансфер до набережной Фуншала,НО будьте готовы,что не окажется свободных мест.Автобус на 2 отеля и наш второй.Мы ездили 4 раза , обратно 2 раза в 12-30 возвращались на такси,т.к.все места в автобусе были заняты,стоя ездить нельзя.Для отеля 5* можно было отправить собственный рейс автобуса,а не делить автобус с удаленным отелем Pestana ocean bay.Лучше поищите отель поближе к центру....

Совет по выбору номера: Какой бы номер вы ни оплатили,вам могут дать другой,будьте готовы
Дата пребывания: апрель 2017 г.
2  Спасибо, marina16052015!
Maria_da_Paz_Garcia, General Manager в Pestana Grand Premium Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2017 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали Pestana Grand в качестве отеля на Мадейре.
Мы приносим извинения, если вы не были довольны нашим автобусом, но мы уже говорили об этой ситуации, и мы будем улучшаться.

С наилучшими пожеланиями,

Eric Schumann

Отзыв написан 28 января 2016 г.

Летом в 2015 году, были в этом отеле. Отель сразу понравился. Просторные, чистые номера, ухоженная зеленая территория, большой бассейн. Расположение отеля просто шикарное - высокий берег с видом на Атлантику. В обе стороны от отеля вдоль океана проходит променад по которому очень приятно вечерком прогуляться перед сном. В пяти минутах от отеля находятся кафе с довольно демократичными ценами и супермаркет. В пятнадцати минутах ходьбы находиться галечный пляж. Так же приятно порадовало наличие бесплатного автобуса на котором можно добраться до набережной в порта в Фуншале. А какие же там завтраки... ни в одном отеле у нас с женой не было таких завтраков....пропустить завтрак это было бы просто преступлением.

Дата пребывания: июль 2015 г.
4  Спасибо, Иван Б!
Alberto_Reynolds, Manager в Pestana Grand Premium Ocean Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2016 г.

Уважаемые Иван Б,

Спасибо вам большое за пребывание в Pestana Grand Hotel.
Мы рады читать, что мы соответствовали вашим ожиданиям в учреждениях и услуг, предоставляемых нашей команды. Мы надеемся, что привилегию приветствовать вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш
Alberto Reynolds