Гелиопарк Лесной
Art Village Club(Голиково)
Отель Эдем(Брехово)
  • Ресторан
TripAdvisor
Myshetskoye Cottage - 1(д. Мышецкое)
TripAdvisor

Приезжали сюда по приглашению друзей, провести небольшую часть отпуска вместе. В Гелиопарке Лесной были в первый раз, раньше были в других комплексах этой сети, и вы знаете, очень неплохо все было. Здесь понравилось. Огромная территория, изолирована от посторонних глаз, везде красиво, чисто, уютно, корпуса отремонтированы, персонал строго следит за порядком. Внутри все классно, чисто, уютно, по-современному. Везде тишина такая, хотя народу много, но все как-то спокойно, размеренно. С удовольствием гуляли по территории, и даже сами съездили на одну из экскурсий. Действительно, и у нас, совсем недалеко, есть уникальные исторические места, которые интересны, и которыми можно гордиться. Это место, наверное, станет одним из наших любимых для загородного отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дима К!
Екатерина Г, Руководитель службы сервиса в Гелиопарк Лесной, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, Дима К. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Спасибо, все отлично, приняли очень радушно. Классное место, и атмосфера настраивает на позитивный, веселый отдых. Так здорово было уехать из города, очутиться на природе, и при этом, не потерять контакт с ним – интернет летает, даже по вечерам особо проблем не было. Масса развлечений даже в это время года, отличное питание, есть возможность пожарить шашлычка самостоятельно, можно взять спортинвентарь напрокат, а можно предпочесть что-то более спокойное для души и тела, например, сходить на массаж или поиграть в бильярд. Весело, здорово, классно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Дек Б!

Добрый день, Дек Б. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

на пару дней с девчонками с работы, мы работаем в студии, наращиваем реснички, там бровки. Работа с красотой, но и от такой охота отдохнуть. Здесь идеальный вариант отдыха на природе. Тихое место, свежий чистый воздух, приятная компания. В комплексе есть свой ресторанчик, неплохо, хороша атмосфера. А главное развлечение для девчонок какое? Правильно, караоке, и мы, конечно, не могли туда не пойти. Классно, великолепно проели время, песни на выбор любые, есть даже новинки, список доступных треков очень большой, ну и оборудование классное. Очень понравилось, классно провели время.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, юля к!

Добрый день, Юля. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

У нас традиция – Пасха обязательно на природе, в каком-нибудь доме отдыха, пансионате. На этот раз далеко решили не выезжать, и выбрали Гелиопарк «Лесной». Впрочем, и не прогадали. Природа, просторно, свежий воздух. Для детей тоже есть развлечения. В итоге, были не только на природе, но и в сауне, в бассейне. В бассейн шапочки покупали уже здесь. Бильярд вообще наша коронка. А тут еще и теннис. Словом, отвели душу и отметили праздник. Убедились в очередной раз, что отдыхать нужно активно и на природе. И здесь это получилось.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, renata397!

Добрый день, renata397. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Неплохо, отличный персонал, приятное размещение, уютные номера, светлые, с большими окнами. Спали с приоткрытыми окнами. Вид за окном приятный, как и положено, за городом – природа, тишина, птички поют. Сам номер просторный для достаточно простого загородного комплекса, уютный, большая двуспальная кровать, ванная комната хорошая, везде чисто, убрано, да и вообще, персонал каждый день приходит, убирает. В общем, очень понравилось.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Диана П!

Добрый день, Диана. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь. С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина