Туристическая база отдыха Нефтяник
  • Первый канал
Каравелла(Туапсе)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

база отдыха сама по себе неплоха, разные варианты номеров. На территории есть столовка приличная, место для приготовления шашлыков . Можно втиснуть машинку ,Но.... далековато до моря рачком ,бочком , а с моря в горку, лучше если ты пива не пил, худ и здоров скакать, а в другом варианте будете сильно материться! Да,,, там еще комарики!! Смотрящая Юля - не вежливая дамочка

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Мы были там с 30 мая по 10 июня. Там база. Номера от эконома,до премиум класса. Мы средний взяли,не потому что денег не было,а потому что вдвоём ездили. В общем у нас был номер большая комната и ванная и туалет в номере
В комнате все достойно,все современно, бревенчатые стены,плазма на стене со спутником,двухспальная кровать(я это сразу оговорила с хозяевами),холодильник. Ванная в кафеле,я постельное свое брала,но там нам дали такое постельное,что моё и не пригодилось.
Спокойно,все в лесочке,до моря недалеко,есть специально оборудованные места для шашлыка, там прям мангал такой в диком камне выложен и решётки,розжиг, все есть,

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oleg S!