Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Назад в 90-е...

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.
Marina K
Смоленск, Россия
Ресторан для Вас

Отзыв написан 17 октября 2019 г.
D1320AJ_
Дзержинский, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Снаружи заведение смотрится симпатично. Внутри вообще непонятная стилистика. Гардероб, точнее его подобие, расположен возле лестницы на нижний этаж и туалет. Абсолютно неудобно было раздеваться. Из еды, по моему вкусу, было нечего выбирать. Заказала салат и ковыряла его весь вечер. Музыка орала, разговаривать было невозможно. Замечательный персонал, только из-за них остались, отнеслись к нам, как к дорогим гостям. Ну и самый шедевр - контингент. Давно я не встречала пацанов в спортивках в заведениях. Как во времена своей молодости вернулась) Без драки, естественно, не обошлось. Ещё удивило, что заведение работает в субботу до 24-00. В субботу!!! Персонал, начал уже в 23 часа демонстративно сворачиваться. Живу, вроде, в небольшом городе, но не ожидала такой отсталости от Подмосковья. Больше, как оказалось, в этом городе пойти некуда. Поэтому, езжайте в те же Люберцы. Сами пожалели, что так не сделали. Кстати, ничего толком не
поели и не попили, а 6 тысяч оставили.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для встреч с друзьями, для романтического ужина. Вкусные блюда. Жива Музыка. Доброжелательный персонал.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, D1320AJ_!