Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Отдыхали с семьёй и друзьями, красивая природа и чистый воздух... Что может быть лучше? Очень много снега, дети были в восторге. Дома расположены не так далеко друг от друга, но дискомфорта от соседей не было. На стойке администратора встречали две девушки, вежливые и приветливые. В доме все чисто и уютно. Вечером ходили в новый ресторан на территории, посоветовала конечно нам девушка при заезде. хотя у нас и был дом с оборудованной кухней, ужин нам понравился меню действительно интересное. Из минусов хотели покататься на снегоходах, на кпп сказали что можно только за границей территории. А так все хорошо!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, L9147KV_!
Отзыв написан 5 августа 2019 г.

Была с супругом в течение 3х дней. Очень понравился ресторан на территории базы. Вкусно готовят, приятная музыка в зале, внимательный и приятный персонал. Из окон ресторана вид на реку.
База находится в живописном месте - на берегу озера с мягкой, чистой водой. Было приятно кататься по нему на лодочке и окунаться после бани. Сама баня, кстати, тоже прекрасная - держит жар, есть все необходимое.

Не поставила 5 звезд, так как промахнулись при бронировании номера. Взяли стандартный, а когда увидели его, то поменять уже не было возможности - все номера заняты, оплата была от нашего юр. лица.

Стандартный номер не поддается описанию, так как ТАКОЕ нельзя сдавать! Старая мебель без ручек со сколами, невыветриваемый запах сигарет, трещины на стекле и обоях. То ли притон, то ли номер.
Мы вытащили матрасы на балкон и спали там. В номере было спать невозможно.
Душ на этаже, сами душевые кабины чистые. Но на полке душевой кабины я задела мыльницу и на меня вылилась жижа из воды и плесени.
Поэтому отзыв такой - база за исключением стандартных номеров - хорошая, т.е. если жить в шале.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, pechenkansk!
Надежда П, Администратор в База отдыха "Озерки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Добрый день ! Вы жили не в стандарте ,а в эконом классе , который доживает последние дни ,этот корпус в ближайшее время закрывается . Очень сожалею ,что Ваш отдых оставил не очень благоприятное впечатление ,рекомендую при заказе уточнять все тонкости .При бронировании номера все нюансы были оговорены. Будем рады видеть Вас в шале или в номерах категории стандарт или люкс.
С уважением ,администратор Надежда.

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличная турбаза!!! Свежие дома, неплохая мебель, все столовые приборы, все здорово! Очень уютно и комфортно! Природа вокруг радует глаз! Завтраки на выбор ко времени, выбор не велик, но голодными не остались.
Всем понравилось, приедем ещё!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Seaside817275!
Надежда П, Администратор в База отдыха "Озерки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова ! Очень рады ,что Вам понравилось у нас ,будем рады видеть Вас !
С уважением ,Надежда.

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё в целом хорошо, если бы не неприятные моменты.
1. Развод на бабки. Суть вот в чём : когда заезжаешь в номер, то никто не просит ознакомиться с количеством номерной утвари, которую вам вверяют. Зато когда сделаешь номер, оказывается, что не хватает чайной пары или парочку тарелок...И тебя просят оплатить пропавшую утварь. Только вот платишь не через кассу с чеком по факту, а в карман принимавшим дамочкам.
2. Непонятки с завтраком. Завтрак был включен. С 8 до 11. Пришли мы в 10.30...вынесли нам кашу, через 10 минут кофе, ещё через 10 минут глазунью с сосиськой и ещё через 5 минут блины. И всё потому, что в это время обслуживали выносной завтрак в шале. Больше персонала нужно тогда. Прям рассердило такое отношение.
3. Была заказана на вечер баня и был оплачен веник. Но по факту в бане его не оказалось. На следующий день, на вопрос заплатили, а веника не было, услишали до боли гениальный ответ - вчера была другая смена, всё вопросы к ним.

Ребят, ну правда, ни ногой к вам больше.
Всё хорошее, испортили гнилостная мелочевка ...

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Ольга С!
Надежда П, Администратор в База отдыха "Озерки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2018 г.

Добрый день ,Ольга ! Мне искренне жаль ,что Ваш отдых оставил столь нежелательное впечатление. Нашим внутренним распорядком установлено принимать номер у клиента и ущерб нанесенный клиентом необходимо возмещать ,но ни в ком случае не горничной ,а у администратора в кассу. Любую конфликтную ситуацию решает администратор и стоило бы обратиться именно туда ,я уверена , все недоразумения были исчерпаны
По поводу завтраков , сейчас у нас идет строительство ресторана и существуют некоторые неудобства . Мы стремимся к совершенству и приносим свои извинения за причиненные неудобства.
По поводу бани , у нас принято ,что клиент заходит перед баней и забирает все ,что ему необходимо , но если Вы обнаружили ,что веника нет ,просто позвонили бы администратору и Вам принесли бы веник . Еще раз приношу свои извинения за предоставленный дискомфорт. Рекомендую Вам отправляясь на отдых захватить хорошее настроение.
С уважением ,администратор ,Надежда.

Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Жили в коттедже , на первом этаже -большая гостиная и спальня , на втором ещё 2 спальные комнаты , в каждой санузел , душевая кабина , дом сделан из кедра - запах приятный дерева , хвои . В гостевой высокий потолок , впечатление простора и уюта , лестница на второй этаж мощная и удобная

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, SV23S!
Надежда П, Администратор в База отдыха "Озерки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2017 г.

Спасибо Вам за отзыв ! Очень рады ,что Вам понравилось у нас ! Надеемся ,что наша встреча была не последней !
С уважением , Надежда.