“Красивый интерьер”
Отзыв о Deutsches Haus

Deutsches Haus
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Немане

Путешествуем по области из Калининграда в сторону Немана, Замок Рагнит, экотропа Даубас. Пообедать решили в ресторане Deutsches Hous. Производит впечатление интерьер и наличие собственной сыроварни. Сыры в магазинчике дают дегустировать, что прекрасно влияет на выбор. Прочитала восторженные отзывы на кухню. Нам не повезло. Скорее не отзыв, а рекомендация ресторану, потому что очень хочется не обижать родное. Но все таки. Заказали два борща, в комплекте ( шмалец и сметана). Борщ жидкий, розового цвета, шмалец мазать не на что, заказали хлеб, принесли белый. Не вкусное блюдо. Вообще приготовление борща- это искусство, которое осваивает каждая хозяйка, прямо обидно за такой борщ. Второй момент традиционно смалец (шмалец) намазывают на черный хлеб, посыпают солью и смакуют сочетание. Нет, такого удовольствия ресторан не предоставил. Далее Камамбер жареный, подается с вареньем. Горячая закуска, которая есть в меню многих ресторанов, а самый первый раз пробовала в Литве. В этом блюде сыр сохраняет свою консистенцию, а не растекается горячим расплавленным по тарелке. Вкус панировки до сих пор. Я очень расстроена. Два достаточно простых блюда. Ноль вкуса. Это ресторан- не столовая № 1. Из того что заказывали остальные- остановимся только на драниках. Драники понравились. Единственный ресторан в городе, рекомендованный нас немного разочаровал, кроме интерьера!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Елена Н!

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Ресторанчик нашли в Интернете. Заинтересовались необычным интерьером и наличием рядом крафтовой сыроварни. В самом ресторане решили отведать СЫРНЫЙ суп и СЫРНИКИ из Рикотты.Сырники были на высоте, а вот сырный суп - водичка без соли с минимальным количеством сыра. Суп не понравился никому из 3-х гостей, о чем мы незамедлительно сообщили официантке. И.... И - ничего! Более того, девушка сообщила,что - да, суп на любителя! Офигеть! А до заказа этого нельзя было сделать, предупредить? От супа отказались, но стоимость его нам внесли в счет - " вы же его попробовали!" Что ж - приятного аппетита повару , пусть сам его ест. В общем, отношение к гостям - нравится, не нравится - платите за нашу стряпню, есть ее не обязательно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, C1509KY_!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Огромное спасибо шеф-повару за вкусную еду.
Обслуживание отличное. Пиво достойное.
После обеда купили сыров в дорогу, до Хабаровска довезли...Завтракаем-вспоминаем!!!
Красивая аутентичная обстановка, филосовская надпись на немецком о мечте...Перевел дочери как напутствие....
Все было просто замечательно!!!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Валерий Л!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обедали семьей. Очень понравилась пицца, сыра больше чем теста, тесто очень хорошее. Вкусное пиво. Цены весьма умеренные. Санузел чистый.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 21 июля 2020 г.

Приехали в Неман посмотреть замок Рагнит. Там случайно попали на потрясающую экскурсию. Проводил экскурсию Евгений - человек, увлеченный историей (150 руб с человека!). Он же посоветовал этот ресторан, но мы не обедали в нем, только купили сыры с собой. Вот сейчас сидим, дегустируем. Это просто потрясающе!!! Лучшее, что мы когда либо пробовали!!!
Вот теперь думаем, когда вновь за сырами поехать, да и в ресторане пообедать.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, lenaas609!

Путешественники, которые просмотрели Deutsches Haus, также просмотрели

Советск, Калининградская область

Вы посетили объект Deutsches Haus? Поделитесь впечатлениями!