“Не ожидал еды такого качества в заведении при монастыре”

Монастырский буфет
Рейтинг № 7 из 13 Рестораны в Печорах
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Дешево, быстро, вкусно. Качество блюд на 5+! Окрошка и все салаты мелко нарезаны. Всё свежее, порции большие. Чувствуешь, что уже наелся, а хочется еще и еще))

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Flyer665472!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

В Печорах была в первый раз. После очень интересного и благодатного посещения монастыря приехали в паломнический центр. Погода была прохладной, поэтому обедали внутри монастырского буфета, но есть и открытая терраса. Обслуживание быстрое, обед горячий и вкусный. А чай монастырский с травами и ягодами вы не забудете никогда!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, eestlane55!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, да народа тут очень много и мест может и не хватить, но нам повезло и нам досталось местечко! Начну с того,что цены тут абсолютно недорогие, приятные...честно говоря при монастырях я редко попадаю на вкусные кафе/буфеты, но это место меня поразило! Было очень очень вкусно и порции от души,как дома! А ещё советую отведать их медовик, в моей жизни было много медовиков- этот лучший!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Y4476KV_!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Вкусно выпили чаю с наполеонами классическими и постными, съели отличный рыбный оливье и винегрет. Чай оформлен очень красиво - в ягодном чае плавает целая флотилия клюквы и можжевеловая веточка. Единственная печаль: помещение крошечное, а желающих поесть там толпы (мы были в субботу), поэтому надо либо стоять над душой у тех, кто сидит за столиками, и коршуном бросаться занимать места и дальше есть, не обращая внимания на тех, кто стоит над твоей душой - либо идти есть на просторную террасу на свежий воздух. Там вас ждёт отличный вид на монастырскую стену и дальние дали - но также в зимний сезон ждёт ветер, холод и осадки... Ещё в очереди надо постоять изрядно, и если вы едите на улице, то на улицу вам еду не вынесут и придётся с номерком стоять на проходе и ждать свой заказ, пока тебя толкают все. Места бы побольше, было бы отлично!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, hoshiothenun!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Летняя терраса. Даже зимой приятно смотреть на монастырь и пить горячий чай. Весь ассортимент блюд. Выпечка. Цены умеренные.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Pskobar!

Путешественники, которые просмотрели Монастырский буфет, также просмотрели

Печоры, Псковская область

Вы посетили объект Монастырский буфет? Поделитесь впечатлениями!