“Ужас”

Несвятые святые
Рейтинг № 8 из 12 Рестораны в Печорах
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Более отвратительной еды, "Тёплый салат с говядиной...", десерт "Фондан" , я ещё не ела, а сравнить есть с чем.... Обслуживание тоже ужасное, очень долго ... Все не вкусно. Даже чая, который заявляен в меню, не было.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, _R4376ER!
Несвятые Святые, Маркетинг в Несвятые святые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Прямо «ужас»? Теплый салат с говядиной? И шоколадный фондан? В чем же ужас-то? В том, что блюда высокой кухни в Печорах только в нашем кафе? Насмешили. Почитайте отзывы в нашем аккаунте инстаграма, прежде чем «топить» конкурентов.

Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Приехали погулять по Печорам, промокли под дождем до нитки, перед отъездом искали, где перекусить и согреться. Выбор небогатый, "Несвятые святые" увидели впервые, название отпугнуло, но решили зайти. В итоге отличный интерьер, ресторанная кухня. Ура! Это было не просто съедобно, это было реально вкусно, хорошо приготовлено. Брали сырный суп, мясной салат с горчичной заправкой, блины и штрудель, капучино и морс. Отдельно отмечу капучино - горячий и крепкий, что прекрасно. Девушка, которая нас обслуживала, правда, не смогла объяснить, откуда такое название у ресторана.

Спасибо, olgakV457BV!
nesvyaty_svyaty_cafe, Маркетинг в Несвятые святые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2020 г.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего кафе! Девушка-официантка была стажером и работала первый день
Название кафе - от названия книги митрополита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» и другие рассказы». Очень советуем прочитать: книга стала настоящим бестселлером, переведена на несколько языков. В ней, в частности, рассказано о нашем монастыре, его насельниках, об уникальных людях, составляющих уже историю обители. Да, они не прославлены в лике святых, но жизнь их была удивительной и поучительной. Отсюда - название книги и нашего кафе, в котором предполагается (по окончании пандемии) проводить литературные и музыкальные вечера, встречи с интересными людьми. Ведь Печоры - особое место, куда съезжаются люди со всего света

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Определенная атмосфера не только для паломников, но и для тех кто хочет посидеть в тихом уютном месте.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Krigoriro!
nesvyaty_svyaty_cafe, Маркетинг в Несвятые святые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Благодарим за отзыв! Мы старались, чтобы в нашем кафе всем было комфортно и вкусно!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Приехали в Печоры погулять, попали под дождь, замёрзли и промокли, зашли в ресторан и .... супер! Тепло, уютно, вкусно.)) Заходите, не пожалеете)

Спасибо, Trevel1810!

Приезжайте почаще! И в любую погоду у нас вкусно

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Приятный дизайн интерьера, уютно как дома. Меню на любой вкус, подходит как для иностранных туристов, так и для российских граждан.

Спасибо, G8167PU_!

Благодарим Вас за добрые слова!

Путешественники, которые просмотрели Несвятые святые, также просмотрели

Печоры, Псковская область

Вы посетили объект Несвятые святые? Поделитесь впечатлениями!