“Самое вкусное кафе в Печорах”
Отзыв о Уют

Уют
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Печорах
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Кафе «Уют» - это одно из тех мест города Печоры, где создана атмосфера домашнего уюта, тепла, комфорта и гостеприимства. За время своего существования кафе завоевало популярность не только среди печерян, но и далеко за пределами города и даже страны. Репутация любимого многими заведения основывается на трех важных составляющих: вкусная еда, качественное обслуживание и приятная атмосфера. Оно, несомненно, подойдет для встреч с друзьями, отличный вариант для бизнес-ланча или делового обеда, а также семейных празденств. Повара заведения при приготовлении всех без исключения блюд используют только свежие и натуральные ингредиенты. А доброжелательный персонал и демократичные цены приятно удивят каждого посетителя!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз приезжаем в Печоры, и всегда стоит вопрос, где поесть. Раньше получалось- где увидели, туда и зашли. Поняли, что это не вариант) не вкусно) И тут случайно увидела в трипадвизоре высокую оценку и отзывы о кафе Уют помчались туда не раздумывая! Ммммм кафе гурманство и вкусняшка! Это оооочень вкусно! По домашнему, без особых изысков, но повару респект!!!! Это действительно вкусно, что бы не заказали! На следующий день кушали тоже там! Очень услужливые официантки! А какой там дворик с живыми цветами в кашпо! теперь с питанием в Печорах у нас проблем не будет!) спасибо всей команде кафе Уют!!!!

1  Спасибо, bakunolia!
Viktoriya G, Администратор в Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку! Рады Вам всегда!)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Погода не задалась с самого дня, но если уж Вы оказались в Печорах, замёрзли и проголодались, то смело отправляйтесь в кафе "Уют", где Вас ждёт тёплый приём, вкусная и домашняя еда и очень приятная атмосфера. Довольно приятно было разместиться на комфортных диванах, выпить чашечку горячего кофе (вполне сносного), а затем приступить к трапезе. Борщ с помпушками очень понравился, салат был интересен, а вот картофель суховат, но сервировка была на высоте. К тому же, желание согреться и насытится было сильнее, чем что-либо.
В заключении хотелось бы сказать, что название заведения абсолютно оправдано, и это не может не радовать)
P.S. Добавьте супы без мяса ибо это было бы очень актуально, тем более в таком месте, как Печоры, где довольно много паломников да и о вегетарианцах тоже позаботитесь)

Спасибо, Аня Р!

Аня, спасибо за отзыв. Мы бы с радостью расширяли меню, но ,как Вы понимаете, Печоры слишком маленький город с небольшим потоком людей. И тем не менее постящиеся и вегетарианцы у нас вполне могут найти соответсвующие блюда. Рады будем видеть Вас вновь.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обычное кафе маленького городка. Еда непритязательная, но вкусная и свежая. Цены хорошие. Можно посидеть, отдохнуть и хорошо поесть. Есть зал в помещении и открытая веранда для душевных посиделок в компании друзей. Рекомендую.

Спасибо, Lilia Z!

Лиля, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Заехали случайно, решили остановиться и поесть, не пожалели. Вкусно, быстро и недорого. Обслуживание быстрое и очень демократичные цены.

Спасибо, Елена Т!
Viktoriya G, Администратор в Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Елена, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что Вам не пришлось пожалеть о своем выборе и ждем снова у нас!)

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Посетили ресторан "Уют" на июньских праздниках, нам очень понравилось! Вкусная еда, дружественная атмосфера, приветливый персонал, интересный интерьер с замечательным внутренним двориком! Обслужили нас достаточно быстро. Особенно понравился фирменный торт "Восторг" и судак на картофельной подушке под сливочным соусом! Всем гостям города Печоры рекомендуем к посещению данный ресторан!

Спасибо, PolinaKharkina!

Полина, спасибо за отзыв и рекомендацию!:) Обязательно приезжайте снова!

Путешественники, которые просмотрели Уют, также просмотрели

Изборск, Печорский район

Изборск, Печорский район

Вы посетили объект Уют? Поделитесь впечатлениями!