Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Быть в гостях у Совы - настоящий подарок. Нигде мы не встречали подобного отеля. Здесь любят гостей, искренне заботятся. Здесь все радует глаз. Сова безупречна во всех отношениях. И нет ни одного повода придраться. Милая, уютная Сова-желаем тебе приветливых благодарных гостей и быть такой как в наше первое знакомство!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, vladimir0374!
Наталья Маркова-Щебрёва, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Владимир, благодарим Вас за высокую оценку и тёплый отзыв! Мы будем стараться оправдать ожидания и в последующие Ваши визиты)))) До новых встреч!!!

Отзыв написан 19 сентября 2020 г.

В конце марта 2020 г. мы получили отказ на выезд в Португалию в связи с карантинными мероприятиями. Не в наших правилах унывать, поэтому дружной кампанией мы решили отправиться в путешествие в небольшой, но известный городок - Плес. Выбор отеля был неслучайным, уж очень красивые фотографии выложены в сети. Гранд Сова - это маленький мир, в котором бережно хранятся и историческое здание, и окружающие пейзажи, и русское гостеприимство. Выше всяких похвал кухня, где милые администраторы не только посоветуют чем вам угоститься, но и расскажут все о подаваемых блюдах. Сотрудники ресепшена помогут в любой даже самой неожиданной просьбе (у меня, например, сломалась молния на сапоге, которая была починена мгновенно). Дружелюбие, высокий профессионализм и необычайно приятная атмосферность отеля располагает к комфортному, безмятежному отдыху. Жаль, что из-за карантина не смогли посетить музеи, зато обзорка в Плесе и историческая Кострома оставили самые яркие впечатления. Спасибо, друзья, мы обязательно вернемся.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Z9930QC_!

Юлия, спасибо Вам!!!! Ждем Вас снова в гости)))))

Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятно что в России есть такие места. Встречают как дорогих и долгожданных гостей. Уютный и красивый отель. Высокий уровень сервиса. Ресторан с отличной кухней, погребом с домашними настойками. Хочется вернуться ещё не раз. Спасибо ❤️

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, C1899ST_!
Наталья Маркова-Щебрёва, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2020 г.

Спасибо Вам!!! С радостью примем Вас снова в гости!)))

Отзыв написан 29 августа 2020 г.

Шикарный завтрак, необычный дизайн, все продумано до мелочей. В гостиной под прозрачным полом сохранили результат археологических раскопок. Вид из окна на храм, с террасы ресторана - на Волгу. Персонал очень доброжелательный, мы ни разу не услышали слова «нет». Ресторан восхитительный: черемуховый торт, грузди, сырники, оливье с раками - все безупречно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, KatyaN1234!
Наталья Маркова-Щебрёва, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Екатерина, спасибо что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Вас вновь)))

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Впервые побывав в городе Плёс и остановившись в " Гранд Сове" мы были приятно удивлены высокому уровню обслуживания. Создалось впечатление, что мы остановились в гостях у друзей. Внимательное обслуживание, в приятной обстановке подарило нам незабываемый отдых. Здесь можно удовлетворить многие гастрономические фантазии. Шеф-повар - мастер своего дела.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, VladislavDok301!
Наталья Маркова-Щебрёва, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2020 г.

Владислав, благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны предоставленным качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!