“Не только мяясо”

Ресторан Мясоедовъ
Рейтинг № 5 из 9 Рестораны в Плесе
Описание: Уютный зал на 8 столиков, камин, приятная музыка, вкуснейшая домашняя еда – что еще надо для прекрасного ужина? Всем гостям ресторана мы предлагаем обильный завтрак из полезных фермерских продуктов, который мы можем накрыть для Вас как в ресторане, так и в беседке, из которой открываются восхитительные виды на утреннюю Волгу. Мы тщательно отбираем наших поставщиков продуктов и напитков, делая упор на экологичные продукты с настоящим вкусом из окрестностей Плёса.
Отзыв написан 5 октября 2017

Атмосфера удивительная, все очень вкусно. Когда готовят только для тебя и из свежих продуктов - даже простые блюда становятся шедеврами. Если удастся заглянуть в это заведение, возьмите сет из авторских сыров местного сыровара или холодную закуску - обжаренную в сухарях с чесноком и тыквенными семечками тыкву. Если много народу - будьте готовы подождать выполнение заказа. Хотя если вы в Плёсе - вы вряд ли будете куда-то спешить!

Спасибо, Сергей К!

Отзыв написан 1 октября 2017

Ресторан стильный,обслуживают хорошо, но, на мой взгляд очень дорого для такого размера порций, да и выбор невелик.В целом- не понравилось.

Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 25 сентября 2017

Очаровательный ресторанчик, стильный и чистенький (что удивительно для такого количества побрякушек) Тут одновременно чувствуешь себя как дома и в великосветских гостях. Никакого пафоса кроме цен не ощутила, официантки милые, все ок. Еда довольно дорогая, но все хорошо приготовлено и подано. Но попали мы в какое-то ну очень неудачное время, не было ничего из того что хотелось, а прохладительные напитки (морс, лимонад) исчезли прямо во время нашего посещения :D

Спасибо, kate f!
Отзыв написан 14 сентября 2017

Ресторан находится в Плесе при отеле Гранд Сова. Это то место, которое надо посетить обязательно, как любую другую достопримечательность Плеса!!! Очень понравилась обстановка ресторана, дизайн, посуда и , конечно, же сама еда и ее подача!!! Очень вкусно!!! Да, не дешево, но оно того стоит!!! Обслуживающий персонал очень вежливый, не навязчивый, гостеприимный. Отдельный респект дизайнеру ресторана и отеля, все очень миленько и со вкусом сделано, просто наивысшая похвала!!! Отмечали в ресторане день рождения и нам приподнесли в подарок бутылку шампанского - очень приятно!!! Обязательно вернемся!!!

Спасибо, Диана З!
Наталья М, Управляющий в Ресторан Мясоедовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017

Диана, благодарим Вас за лестный искренний отзыв. Для нас очень важно осознавать, что все наши старания вознаграждаются Вашими приятными впечатлениями. До скорых встреч!!!

Отзыв написан 25 августа 2017

Клюнула на это место, прочитав отзывы на сайте Tripadvisor. Зачем вводите людей в заблуждение, написав что здесь бюджетно и добавив один $? Бюджетно для кого? Для иностранцев? Богатеев? Пишите конкретно для кого? И я не понимаю людей, оставляющих здесь отзывы - зачем писать что здесь бюджетно? Вот так и читай отзывы! А я требую, чтобы на сайте добавили $$$, не вводите людей в заблуждение!
Как же без пафосного места в наших городах? Заведение явно рассчитано на иностранцев, пафосное, цены слишком завышены. Еда вполне нормальная, но честно не стоит таких денег.

1  Спасибо, JulyFe!
Наталья М, Владелец в Ресторан Мясоедовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 сентября 2017

Добрый день! Меню ресторана с указанием цен представлено на нашем сайте, так же по телефону мы всегда сообщаем всю необходимую информацию, в том числе стоимость блюд, по запросу гостя. Мы огорчены тем, что получили Вашу низкую оценку, поскольку были лишены возможности получить оценку на основании нашей кухни и гостеприимства, а не только ценовой политики. Мы крайне огорчены, что цены в ресторане оказались для Вас не приемлемы. Приносим извинения, с уважением.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мясоедовъ, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Ресторан Мясоедовъ? Поделитесь впечатлениями!