“Фамилия Мясоедовъ славится не только мясом”

Ресторан Мясоедовъ
Рейтинг № 4 из 9 Рестораны в Плесе
Описание: Уютный зал на 8 столиков, камин, приятная музыка, вкуснейшая домашняя еда – что еще надо для прекрасного ужина? Всем гостям ресторана мы предлагаем обильный завтрак из полезных фермерских продуктов, который мы можем накрыть для Вас как в ресторане, так и в беседке, из которой открываются восхитительные виды на утреннюю Волгу. Мы тщательно отбираем наших поставщиков продуктов и напитков, делая упор на экологичные продукты с настоящим вкусом из окрестностей Плёса.
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Театр начинается с вешалки) Войдя во двор мы сначала обратили внимание на сложенный костер и сов в клетке. Уже тут нам стало ясно, что место интересное.
В ресторане вас никто не встречает, хостеса нет) В поисках персонала заглянул на кухню, тут все по домашнему))) Улыбка, стол на выбор, и вот нас без проблем посадили за столик на четверых, думаю в высокий сезон так не получится, но в золотую осень нам повезло.
Очень большое внимание уделено интерьеру ресторана, сразу видно что у людей нет проблем со вкусом и дизайном занимались люди попутешествовавшие по миру и насмотревшиеся. Чувствуется продуманная концепция убранство - меню - одежда... Атмосфера очень уютная.
Тут явно некорректно указан ценовой диапазон заведения, оно точно не бюджетное. По московским меркам цены средние, горячее блюдо стоит в диапазоне примерно 500-1000р.
Официант не плохо ориентируется в меню, без проблем проконсультировали по меню, а после того как приняли заказ, предложили спуститься к ним в погреб, посмотреть на заготовки из которых будет приготовлено блюдо, а так же продегустировать домашние наливки и настойки. Такое отношение безусловно подкупает)
Блюда были поданы одновременно, красивая сервировка, прекрасный вкус! На мой взгляд - лучшее заведение в Плёсе, как для романтического ужина, так и для семейного. Думаю, в высокий сезон тут надо бронировать стол заранее.
Хотел бы обратить внимание управляющего на ТВ, тут бы продумать что за контент там должен быть и для кого. Уже перед самым выходом, моргнул свет и когда включили телевизор, там включили муз тв. Эм, муз-тв??? здесь???

3  Спасибо, Mikhail P!

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Атмосфера удивительная, все очень вкусно. Когда готовят только для тебя и из свежих продуктов - даже простые блюда становятся шедеврами. Если удастся заглянуть в это заведение, возьмите сет из авторских сыров местного сыровара или холодную закуску - обжаренную в сухарях с чесноком и тыквенными семечками тыкву. Если много народу - будьте готовы подождать выполнение заказа. Хотя если вы в Плёсе - вы вряд ли будете куда-то спешить!

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Ресторан стильный,обслуживают хорошо, но, на мой взгляд очень дорого для такого размера порций, да и выбор невелик.В целом- не понравилось.

Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Очаровательный ресторанчик, стильный и чистенький (что удивительно для такого количества побрякушек) Тут одновременно чувствуешь себя как дома и в великосветских гостях. Никакого пафоса кроме цен не ощутила, официантки милые, все ок. Еда довольно дорогая, но все хорошо приготовлено и подано. Но попали мы в какое-то ну очень неудачное время, не было ничего из того что хотелось, а прохладительные напитки (морс, лимонад) исчезли прямо во время нашего посещения :D

Спасибо, kate f!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Ресторан находится в Плесе при отеле Гранд Сова. Это то место, которое надо посетить обязательно, как любую другую достопримечательность Плеса!!! Очень понравилась обстановка ресторана, дизайн, посуда и , конечно, же сама еда и ее подача!!! Очень вкусно!!! Да, не дешево, но оно того стоит!!! Обслуживающий персонал очень вежливый, не навязчивый, гостеприимный. Отдельный респект дизайнеру ресторана и отеля, все очень миленько и со вкусом сделано, просто наивысшая похвала!!! Отмечали в ресторане день рождения и нам приподнесли в подарок бутылку шампанского - очень приятно!!! Обязательно вернемся!!!

Спасибо, Диана З!
Наталья М, Управляющий в Ресторан Мясоедовъ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Диана, благодарим Вас за лестный искренний отзыв. Для нас очень важно осознавать, что все наши старания вознаграждаются Вашими приятными впечатлениями. До скорых встреч!!!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мясоедовъ, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Ресторан Мясоедовъ? Поделитесь впечатлениями!