“Перебор”

Ресторан Мясоедовъ
Рейтинг № 5 из 9 Рестораны в Плесе
Описание: Уютный зал на 8 столиков, камин, приятная музыка, вкуснейшая домашняя еда – что еще надо для прекрасного ужина? Всем гостям ресторана мы предлагаем обильный завтрак из полезных фермерских продуктов, который мы можем накрыть для Вас как в ресторане, так и в беседке, из которой открываются восхитительные виды на утреннюю Волгу. Мы тщательно отбираем наших поставщиков продуктов и напитков, делая упор на экологичные продукты с настоящим вкусом из окрестностей Плёса.
Отзыв написан 15 октября 2017 через мобильное устройство

Отличный интерьер, очень приветливый персонал. По еде: вялый уклон в сторону высокой кухни. Голубцы с листьями мать-и-мачехи, борщ с черносливом и пр. Кухня не выдающаяся. Цены высокие. Пафоса больше.

Спасибо, Anton V!

Отзыв написан 9 октября 2017

Театр начинается с вешалки) Войдя во двор мы сначала обратили внимание на сложенный костер и сов в клетке. Уже тут нам стало ясно, что место интересное.
В ресторане вас никто не встречает, хостеса нет) В поисках персонала заглянул на кухню, тут все по домашнему))) Улыбка, стол на выбор, и вот нас без проблем посадили за столик на четверых, думаю в высокий сезон так не получится, но в золотую осень нам повезло.
Очень большое внимание уделено интерьеру ресторана, сразу видно что у людей нет проблем со вкусом и дизайном занимались люди попутешествовавшие по миру и насмотревшиеся. Чувствуется продуманная концепция убранство - меню - одежда... Атмосфера очень уютная.
Тут явно некорректно указан ценовой диапазон заведения, оно точно не бюджетное. По московским меркам цены средние, горячее блюдо стоит в диапазоне примерно 500-1000р.
Официант не плохо ориентируется в меню, без проблем проконсультировали по меню, а после того как приняли заказ, предложили спуститься к ним в погреб, посмотреть на заготовки из которых будет приготовлено блюдо, а так же продегустировать домашние наливки и настойки. Такое отношение безусловно подкупает)
Блюда были поданы одновременно, красивая сервировка, прекрасный вкус! На мой взгляд - лучшее заведение в Плёсе, как для романтического ужина, так и для семейного. Думаю, в высокий сезон тут надо бронировать стол заранее.
Хотел бы обратить внимание управляющего на ТВ, тут бы продумать что за контент там должен быть и для кого. Уже перед самым выходом, моргнул свет и когда включили телевизор, там включили муз тв. Эм, муз-тв??? здесь???

3  Спасибо, Mikhail P!
Отзыв написан 5 октября 2017

Атмосфера удивительная, все очень вкусно. Когда готовят только для тебя и из свежих продуктов - даже простые блюда становятся шедеврами. Если удастся заглянуть в это заведение, возьмите сет из авторских сыров местного сыровара или холодную закуску - обжаренную в сухарях с чесноком и тыквенными семечками тыкву. Если много народу - будьте готовы подождать выполнение заказа. Хотя если вы в Плёсе - вы вряд ли будете куда-то спешить!

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 1 октября 2017

Ресторан стильный,обслуживают хорошо, но, на мой взгляд очень дорого для такого размера порций, да и выбор невелик.В целом- не понравилось.

Спасибо, Anna V!
Отзыв написан 25 сентября 2017

Очаровательный ресторанчик, стильный и чистенький (что удивительно для такого количества побрякушек) Тут одновременно чувствуешь себя как дома и в великосветских гостях. Никакого пафоса кроме цен не ощутила, официантки милые, все ок. Еда довольно дорогая, но все хорошо приготовлено и подано. Но попали мы в какое-то ну очень неудачное время, не было ничего из того что хотелось, а прохладительные напитки (морс, лимонад) исчезли прямо во время нашего посещения :D

Спасибо, kate f!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Мясоедовъ, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Ресторан Мясоедовъ? Поделитесь впечатлениями!