“Отличный ресторан с милым стилем.”
Отзыв о Грандъ Сова

Грандъ Сова
Рейтинг № 1 из 11 Рестораны в Плесе
Описание: Уютный зал на 8 столиков, камин, приятная музыка, вкуснейшая домашняя еда – что еще надо для прекрасного ужина? Всем гостям ресторана мы предлагаем обильный завтрак из полезных фермерских продуктов, который мы можем накрыть для Вас как в ресторане, так и в беседке, из которой открываются восхитительные виды на утреннюю Волгу. Мы тщательно отбираем наших поставщиков продуктов и напитков, делая упор на экологичные продукты с настоящим вкусом из окрестностей Плёса.
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Были на ужине и на завтраке. Все очень вкусное: особенно варенье на завтрак и утиная грудка на ужин. Если захотите купить сувенирную настойку, то вам дадут попробовать.)
Отдельный плюс атмосфере, прекрасная музыка из старых русских фильмов и Рождества. Всё в стиле сов: от занавесок до банки с вареньем. И даже если на улице непогода, тут очень уютно и тепло.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, rulzzco!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Единственное заведение в Плесе , которое порадовало своим гостеприимством , кухней, уютом. Плёс оказался не совсем гастрономичным местом, рестораны то закрыты на ремонт, то просто не работают , то совершенно скудное меню, в общем не так все радужно, как описывается на сайтах. В 21-30 вечера поужинать в Плесе оказалась негде, но Ресторан Сова встретил нас очень гостеприимно, было очень вкусно! Всем рекомендуем!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, I4806LY_!
Natalia_plios, Управляющий в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв! Столь теплые слова являются для нас стимулом для дальнейшего развития;))

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Новогодняя атмосфера и уютный интерьер! Персонал очень отзывчивый , а блюда и напитки превосходные! Отлично провели вечер с друзьями :)

Спасибо, mariamakh!

Мария, благодарим Вас за отзыв и ждем снова в гости;)))

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Приехали на отдых в Плёс и отметить годовщину свадьбы, по рекомендации, решили в Грандъ Сова. Замечательное место, рекомендую. Вкусно, душевно, замечательное обслуживание. Наливки замечательные, из погребка приобрели. Спасибо !!!

Спасибо, X6616GF_!
Natalia_plios, Управляющий в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2020 г.

Благодарим Вас за выбор Грандъ Сова для такого светлого события)))) Очень рады были оправдать ожидания! Ждем Вас снова в гости;)

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Прекрасный атмосферный ресторан, вкусная еда и приветливый персонал. Советую всем посетить это место, заранее бронируя столик. Отдельно хочется поблагодарить шеф повара, еда действительно очень вкусная, особенно мне понравится лимонад с бузиной) чувствуешь себя как дома, обязательно вернусь ещё раз.

Спасибо, Anastasia_orange!
Natalia_plios, Управляющий в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Анастасия, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, когда именно такие гости к нам возвращаются)))

Путешественники, которые просмотрели Грандъ Сова, также просмотрели

Плес, Ивановская область
Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Грандъ Сова? Поделитесь впечатлениями!