“Рекомендуем от души !”
Отзыв о Грандъ Сова

Грандъ Сова
Рейтинг № 1 из 13 Рестораны в Плесе
Описание: Отдых в ресторане Грандъ Сова, как и сам Плёс – тихий, уютный и очень душевный. В ресторане при отеле два зала. Один из них с камином и винным погребом, а другой со стеклянными панорамными окнами и видом на Волгу. Летом работает открытая веранда на втором этаже с потрясающим видом на волжские просторы. Ресторан при отеле по праву назван авторским. Шеф-повара готовят такие блюда, как: голубцы из мать-и-мачехи, вафли с сиропом из одуванчиков, фермерские козьи сыры для любителей чего-нибудь необычного; фаршированный карп, салат из печени трески с перепелиными яйцами для гурманов; гренки с пастой из крапивы, борщ, селедочка под шубой, домашние соленья — для ценителей русской кухни.  Особое внимание мы уделяем подаче: каждое блюдо для нас произведение, мы не просто готовим, мы рисуем. «Местом силы» гости называют винный погреб ресторана, где для них проводят дегустацию домашних наливок: вишнёвка, земляника, морошка, сливовка, калина, малина, облепиха и др.
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Спасибо за радушный приём и вкуснейшую настойку из ревеня! Очень приятная атмосфера ,чудесная корюшка и соленья ! :-) Вернёмся ещё!

Спасибо, Lemoni75!
Natalia_plios, Менеджер по обслуживанию клиентов в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова)))) Ну и, конечно, ожидаем снова в гости!!!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Попали сюда с третьего раза, никак не удавалось забронировать стол. Очень красивое тихое место, много интересных деталей в интерьере. Еда вкусная (тушеный кролик, ассорти сыров, котлетки из щуки), подача красивая. Есть детское меню, что уже большой плюс. Рекомендуем!

Спасибо, Kovalvenok!
Evgenya_Plyos, Управляющий в Грандъ Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Kovalvenok, спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось так долго бронировать столик (сейчас принимаем гостей только по предварительной записи). Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Бронь обязательна. Прекрасное меню, привлекательная подача. Судак восхитителен. Наливки заслуживают дегустации.

Спасибо, Sofia M!

Sofia, благодарим за оставленный отзыв. Спасибо ,что выбрали наш ресторан. Постараемся и впредь радовать Вас!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нашёл этот ресторан здесь на сайте. Шли до него со стоянки с ребёнком. Ребёнок устал и проголодался. Нам сказали что не покормят, так как будут кормить группу. Вроде столиков полно и мы всего вдвоём. Полное разочарование !

Спасибо, dimasm98!

Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, сейчас наш ресторан принимает гостей только по предварительной брони. Понимаем ,что данный момент огорчил Вас, но надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь постараемся оправдать ожидания!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это совершенно замечательный ресторан, потрясающее сочетание вкуса, красоты подачи, уюта, приветливости персонала. Необыкновенный тыквенный суп в тарелке из тыквы, а такого форшмака мне не удавалось найти ни в одном ресторане, а чай с травами в разноцветных чашках! А мороженное из черники собственного производства! Столик надо бронировать заранее, и обязательно попробуйте наливки собственного изготовления — есть разных вкусов и крепости. При следующем посещении Плеса — только сюда.

Спасибо, _D4964GJ!

Галина, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение. Будем рады новым встречам!

Путешественники, которые просмотрели Грандъ Сова, также просмотрели

Плес, Ивановская область
Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Грандъ Сова? Поделитесь впечатлениями!