“Неплохой ресторан”

Ресторан Фаворит
Рейтинг № 4 из 12 Рестораны в Плесе
Описание: Уютный ресторан, расположившийся на первом этаже в одноименном отеле, на берегу реки Волги в центре Плёса. В ресторане Фаворит имеется своя кухня, позволяющая сохранить самые тёплые впечатления от пребывания в городе-заповеднике Плёс. Здесь подают традиционные русские и европейские блюда, большой выбор рыбных блюд, а также неплохая коллекция домашних морсов и других напитков. В ресторане можно позавтракать, пообедать или прекрасно провести ужин. Для больших групп людей либо туристических групп в ресторане имеется специальное групповое меню, по которому можно предварительно заказать завтрак/обед/ужин для больших компаний людей. Здесь имеется WI-FI, бесплатная парковка. Здесь вкусно и сытно кормят, следя за уровнем сервиса обслуживания гостей, и всё это по карману любому гостю города Плёс. В 2020 году ресторан Фаворит получил высокую награду “Лучшие морепродукты в Плёсе” от одного из ведущих путеводителей для гурманов

Обедали в этом ресторане в начале июля 2021 года. Некоторых блюд из меню не было. Заказали, что было. Трудно было выбрать жене еду без глютена. Я заказывал блюдо из индейки. Мне понравилось: вкусно, тихо, мало посетителей не смотря на выходной день. Жена же была не в восторге от кухни. Мороженое еще было старое с кусочками льда. Цены приемлемые.

Спасибо, vladimir_f_m!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Фаворит выбрали по отзывам в ТА. Нам все понравилось, уютно, малолюдно (вечер воскресенья), дружелюбный сервис и качественные блюда (брали форшмак, салат с судаком, щучьи котлеты и грушевый штрудель). И цены очень умеренные на фоне аппетитов местных аналогов. Рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
3  Спасибо, Alexander1953!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Обойдя все заведения на набережной в Плёсе и офигев от цен и отвратительном обслуживании , потеряв надежду на возможность нормально пообедать зашли в ресторан Фаворит . Это было спасением наших впечатлений о Плёсе.
Приемлимые цены, достойный выбор блюд, хорошее обслуживание, быстрая подача .

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, J2083LL_!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

По меню много чего не было. А то, что было восторга не вызвало - очень посредственная кухня, но правда и цены не завышенные.
А вот настойки хороши! Вот их рекомендую!

Спасибо, alexsX3886SC!
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

В ресторане вечером не так много гостей, что добавило нам еще больше романтики этого города. Все выглядит очень чистенько, скатерти и приборы в хорошем состоянии. Девушка заказала десерт с необычным названием ( упс! мы забыли пропитать "Наполеон) и домашний лимонад, сам же заказал пожарские котлеты. Подача десерта действительно необычная, на вкус очень вкусно! Пожарские хороши тоже. Нам очень понравилось. Нет фоновой музыки для антуража ресторана.

1  Спасибо, _yuriiBoro!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фаворит, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Ресторан Фаворит? Поделитесь впечатлениями!