Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Snaptravel
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Новогоднюю ночь семьей провели в "Hidden Plyos". Остались довольны и обязательно приедем ещё. Приятная и уютная атмосфера,вкусная кухня,разнообразное меню (заказавыли обед,праздничный ужин,сытный завтрак). Гуляли,играли в настольные игры,катались с горки на санках-ледянках,взрывали хлопушки, даже немного поработали актерами в сказке "Репка". Веселились как могли,особенно дети!Огромное спасибо хозяевам за такой приём, будем Вас рекомендовать своим друзьям!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Tatiana T!
Wander820628, Управляющий в Hidden Plyos, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Спасибо, Татьяна! Будем рады вадеть Вас снова в гостях! С уважением, администрация Hidden Plyos

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Просто отличный отдых в гостинице, 10 из 10.
Мы останавливались на одну ночь, сам отель очень чистый и комфортный, большие яркие комнаты, очень уютно и хочется вернуться.
Местонахождение тоже довольно удобное, нашли без проблем.
Кругом природа, свежий воздух - красота!
Отдельное слово стоит сказать о завтраке - большой выбор, все очень вкусно и душевно, хозяева сами готовят. Очень сытно.
Хозяева отличные, посоветовали много всего, готовы помочь, если необходимо.
В общем хотели бы вернуться!!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, agrishin003!

Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте снова! С уважением, администрация Hidden Plyos