“Неплохо”
Отзыв о Променадъ

Променадъ
Рейтинг № 8 из 12 Рестораны в Плесе
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Довольно неплохо и не сильно дорого. Вкусный камамбер, плесские «суши». Хотя бифштекс сильно пережарили, просите сразу нужную прожарку

Спасибо, krolixx!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Обедали с мужем в данном кафе, с виду заведение выглядело отлично. Веранда красивая, все в зелени, потом конечно мы пожалели, что сели на веранде, от этой зелени было много маленьких мушек, которые оказывались в еде. Ожидание блюд было очень долгим, чай нам несли 1,5 часа, в итоге мы от него отказались, потому что сил ждать уже не было. Блюда были ещё хуже, чем обслуживание, пробовали уху, она оказалась на столько безвкусной, как будто пустая вода, но ценник, между прочим, был завышен, 390 р за безвкусную уху!! Попробовали ещё филе судака с картофелем фри, опять ценник 490 руб, но при этом рыба опять безвкусная, которую невозможно было есть. В итоге заведение разочаровало и впечатление от города было испорчено.

Спасибо, X2212ZC_!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Прекрасная кухня, отзывчивый персонал. Мои близкие не любят ресторанную еду, а сдесь остались очень довольны. Рекомендую

Спасибо, V2442YJ_!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасно покушали в ресторане, несмотря на то, что было очень много посетителей. Правда сначала на 1 этаже сказали, что мест нет, но на 2 оказались. Повезло с официантом Ириной, которая подсказала, что из горячего можно быстро получить. Шашлык был вкусный, вместе с принесенными клюквенными настойками. Заказали ещё салат с ростбифом и профитроли с лимонадом. Все очень понравилось! Обстановка уютная и светлая, только вид из окна портила реконструкция памятника.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, OnAir799201!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Заведение понравилось, чистота и порядок. Очень вкусно и сытно поели. Заказывали куриные котлеты, салат , картошку фри и чай с баранками. Принесли быстро. Красивая подача в красивой посуде, официанты доброжелательные , а вот администратор на 1 этаже что-то мямлина себе под нос, не могли понять , есть ли свободные места или нет , пришлось самим идти на 2 этаж и высматривать свободный стол.

Спасибо, 193yuliyai!

Путешественники, которые просмотрели Променадъ, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Променадъ? Поделитесь впечатлениями!