Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали несколько дней с сестрой в Плесе. Я изначально хотела попасть именно в эту гостиницу, уж очень мне понравился на фотографиях интерьер и обстановка: уютно, по-домашнему. Так и оказалось! Мы жили в «малахитовой комнате». Некоторые тут писали, что, мол, комнатки маленькие, звукоизоляции никакой, запахи с кухни идут в номера. Лично мы ни одного из этих замечаний не поддерживаем. Во-первых, Плес-это город, в котором вы будете постоянно гулять, соотвественно время пребывания в гостинице сводится к минимуму. Мы уходили сразу после завтрака и возвращались только к вечеру. Нам очень нравился наш номер, чистый, уютный. Отдельный восторг вызывала ванная комната с окошком:) Вечерами мы сидели в общей гостиной, где нам зажигали камин и приносили вкусные домашние плюшки к чаю:) персонал гостиницы тоже оставил только приятные воспоминания, особенно Ирина!:) очень внимательная и заботливая!:) с кухни по утрам действительно доносится запах кофе и блинов с оладушками..:) но лично нам нравилось просыпаться и предвкушать:) в общем, моя давняя мечта сбылась! И я однозначно вернусь ещё, и вернусь именно в эту гостинцу, где по утрам, за завтракам, смотришь на прекрасную Волгу:) спасибо!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina S!
Елена К, Управляющий в Дом-отель "Волга-Volga", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Огромная благодарность за отзыв о нашем доме! мы были очень рады знакомству и будем вдвое рады будущим встречам - впереди после благоухающего, цветущего,солнечного лета золотая левитановская плёсская осень - время возвращений в этот особенный город, не пропустите!
с уважением, Елена

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с подругой всего на пару ночей, но этого хватило, чтобы ощутить семейное гостеприимство этого отеля! Невозможно вкусная еда (это правда, особенно пирожочки в виде комплимента каждый день) , отличная банька (2х этажная), камин в гостиной и Плесские виды из окна! Парковка бесплатная прям возле отеля. Вообщем, лучшее сочетание цена-качество !

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Liubov V!
Елена К, Управляющий в Дом-отель "Волга-Volga", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Любовь, были очень рады знакомству и с нетерпением ждём Вашего возвращения!

Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Перед поездкой в Плес, естественно стоит выбор лучшего отеля по оптимальной цене. Таким отелем по праву является "Волга-Volga". Встречают всегда очень радушно и тепло, чувствуешь себя хозяином, а не в гостях. Персонал гостиницы все время придумывает и организовывает какие нибудь мероприятия, обновления интерьера, без платно угощает постояльцев вкусной выпечкой собственного производства. В отеле очень уютно и комфортно. Отдельно стоит сказать о воде, она в отеле из собственной скважины, необычайно мягкая и особенная. Мыться такой водой - само наслаждение, и кожа после такого омовения становится нежной и бархатистой, словно более здоровой. На вкус вода так же, кажется целебной и очень вкусной. Рекомендую именно этот отель.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, pravslavgolubovalex!

Огромнейшее спасибо за высокую оценку нашего гостеприимства! мы всегда рады гостям и очень ждем, что весеннее робкое пробуждение природы Вы прочувствуете вместе с нами в звенящем хрустальной капелью и журчащем ручьями Плёсе...До встречи!

Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз посетили Плес зимой. Но ничуть не жалеем, т.к. Плес прекрасен в любое время года! И опять остановились в чудесном эко-отеле Волга-Волга. Другие варианты даже не рассматривали! Так приятно каждый раз приезжать в это чудесное место, где тебя встречают, как родных, как дорогих гостей, которых давно ждали! Особая благодарность администратору Елене! Это настоявший профессионал, который болеет за своё дело, постоянно повышая уровень комфорта в отеле. И просто прекрасная и обаятельная женщина и интересный собеседник)) В гостинице нравится абсолютно все! Уютные номера на любой вкус (последний раз были в новом номере - Шоколадная, очень классный номер!), сытные и вкусные завтраки, аутентичный общий каминный зал на первом этаже, потрясающая баня с травяным чаем и вареньем, и конечно всеобщая любимица - кошка Сита! В этот отель хочется возвращаться постоянно! Там чувствуешь себя, как дома. В номерах нет телевизора, он есть только в каминном зале. Но мне это даже нравится, дома уже надоел этот ящик. Отдельно хочется сказать о том, как балуют гостей разнообразной домашней выпечкой к вечернему чаю (чудесные пирожки))! В общем от отеля только положительные эмоции! Спасибо вам за вашу работу! С приветом из Мурома Ольга и Вячеслав))

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olganikitina1!

Любимейшие наши гости! нам вас очень не хватает, всем коллективом ждём вашего следующего визита и надеемся порадовать вас новыми комфортными и вкусными изменениями, непременно приезжайте!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

В очередной раз, то есть во второй))) приехали в отель Волга-Волга и ничуть не пожалели о своем выборе. Как всегда очень приветливый персонал! Встретили, как дома! Покормили обедом, все как всегда по-домашнему вкусно! Соленья, горячие блюда, блинчики, оладушки-всё радовало!!! Мужу ООЧЕНЬ понравилось сало. Жаль, что не продается:))) Кстати, пирожки в дорогу были весьма к месту, с удовольствием полакомились в поездке обратно))))Спасибо большое!!!
Леночке(администратору) отдельное СПАСИБО за гостеприимство и помощь в вопросах по ориентированию в Плесе(рыба, кстати изумительная!!!) и очень приятно, что по прошествии 2 лет Вы нас вспомнили:)))
Жили в комнате "Заморская",просторно, немного неудобно было высокому мужу, иногда задевал головой перегородку между прихожей и спальней))),но потом привык. Дочке очень понравилось место для чтения и отдыха(что-то типа тахты с подушками). Номер, хоть и с видом на небо, но очень уютный!!!
Рады, что Ситта всё ещё охраняет ваш уют в гостинице! Замечательная кошечка!
Хочется пожелать вам процветания и благополучия на долгие годы, и пусть ваши гости радуют вас и оставляют о вас только положительные отзывы здесь и самые добрые воспоминания в душах!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Markissa89!

Марина, были очень рады визиту вашей семьи! Робкими весенними проталинами после долгой зимы пробуждается Плёс, все ярче солнце и звонче птичий щебет, приезжайте в гости весной - у нас неизменно уютно, гостеприимно и вкусно, ждём!