TripAdvisor
Плес
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Обязательно к посещению ”

Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Рейтинг № 1 из 1 Быстрые перекусы в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из немногих заведений, которое не только сохранилось со времён расцвета Плеса, но и постоянно улучшается. Теперь здесь можно позавтракать и не только выпечкой. Здесь подают очень оригинальные «углы с лещем» (очередная придумка в тему города) и здесь совершенно волшебный маковый торт. За этот торт нужно выдавать премию шефу! Впрочем даже не знаю, что здесь невкусно. Можно брать все и бежать сгонять калории по горкам, чтобы вернуться ещё и ещё.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, SergeiS892!
Alexey S, Владелец в Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2017 г.

Спасибо Вам за добрые слова. Рад, что Вы отметили нашу новинку 17 года - углы с лещом - и традиционный маковый торт, произведение шеф-кондитера Кофейни, моей двоюродной сестры Татьяны Юрьевны Черновой. На зимние каникулы мы готовим много интересного, заходите!

Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Когда были в городе, ходили сюда на завтрак.
Обсуждение быстрое, цены средние, меню стандартное для такого типа ресторанов.
Стоит отметить вкусные сырники, которые действительно таяли во рту, и блины с лещем собственного капчения: оба блюда выше всяких похвал.
А вот чизкейк, горячий шоколад и блинчики с сиропом из березовых листьев оставили равнодушным.
В целом, хороший выбор для завтрака, но не более того

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Илья Ц!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе. Вкусный кофе и десерты. Один балл сняла из-за официанта. Он игнорировал нас. Сами нашли меню, сами сделали заказ за барной стойкой, сами нашли сахар:)

Спасибо, Y5581AS_!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отвратительный кофе, капучино ещё куда не шло, лате - помои. Фисташковый эклер просто ужасен. Жаль потраченного времени.

1  Спасибо, antonvla!
Alexey S, Владелец в Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2017 г.

Нас очень огорчил Ваш жуткий отзыв. Жаль, что Вы не указали, какого числа и в котором часу испытали эти необычные ощущения. В любом случае, в следующий раз, когда будете у нас, упомяните об этом отзыве, и мы угостим Вас нашим латте и фисташковыми эклерами - проведём обстоятельную повторную дегустацию.

Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Есть такая фишка в кафе Плёса, что не очевидно где вход. Тут их два, один закрыт))
Когда вы попали внутрь, девочка за прилавком встретит вас и предложит столик.
Мы на завтрак отвели до сорока минут, сделали небольшой заказ и сразу попросили счет.
Кофе принесли сразу, но капучино почему-то оказался в кружке, а к эспрессо не подают стакан воды. Еду принесли минут через 10-15 с момента заказа. Все горячее и вкусное.
Могу рекомендовать блинчики с местной копченой рыбой, очень достойно.
Обслуживание достаточно расторопное в 40 минут мы уложились, но тут я бы сделал поправку, что народу в кафе было немного, заполненность примерно на четверть.
Еще днем заходили за пирожками и "углом". Пирожки очень средне, а вот "угол" понравился.
В целом для завтрака хорошо)

3  Спасибо, Mikhail P!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!