“Отличная кофейная пауза”

Рейтинг № 1 из 1 Десерты в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Удобно расположено. Отдельно со вкусом.
Отличная выпечка и пирожные.
Рекомендую фирменный угол с копченым лещом.

Спасибо, Yuri298484!

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали семьей в этой кофейне. Из того, что мы заказали, нам все понравилось. Яйца Бенедикт, омлет с лещом, черемуховый торт - все достойно, чтобы попробовать.
Были в новогодние праздники. Порадовала красивая живая ёлка.
Стильный интерьер с видом на Волгу.

Спасибо, _U8567IU!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень нарядное место прямо на набережной, интересное меню - в общем, вполне себе туристический аттракцион. Части позиций не было в меню; на большой доске на стене висит меню обедов (пельмени и тд) - но ничего этого нет в принципе.
Десерты очень интересные и вкусные. Сицилийская трубочка выше всяких похвал. Есть разные блюда с лещом (блины, эклер с лещом, пирожок).
Обслуживание очень медленное и какое-то дурацкое.

1  Спасибо, adovlatova!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Многие нам рекомендовали эту кофейню, поэтому решили туда зайти. И не пожалели об этом! Интерьер прост, но хорош. Блины и пирожные были великолепны! Будто их сделала твоя любимая бабушка. Лучше приходить туда позавтракать или перекусить. А так советую всем, кто ценит душевную атмосферу кофеен.

1  Спасибо, TravelerFury!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были семьей в вашей кофейне СНОВА.
Зимой в Плесе можно согреться именно у вас, заказывали латте с трубочками и кулейку с травяным чаем, детям трубочки понравились, взяли 5 штучек с собой. Спасибо, что радуете своими приветливыми улыбками, в такую погоду самое то
Из минусов интерьер слегка простоват и скидка на последний час, вот если б сделали с 5 вечера, тортиков б домой набрали.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, lisabram!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!