TripAdvisor

Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Рейтинг № 1 из 1 Быстрые перекусы в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Отдыхала с подругами в Плесе в конце июля - каждый день заходили в эту кофейню, иногда даже по два раза! Все, что брали - отменного качества, десерты вообще какие-то потрясающие ( особенно нам понравилось печенье Левитана - невозможно оторваться, как семечки!))). Атмосфера очень располагает к спокойной беседе, релаксу и просто приятному времяпрепровождению. Тут уютно, много света и воздуха (в самой кофейне приятная прохлада, в которой можно укрыться от летнего зноя). И еще тут очень вкусные круглосуточные завтраки ( яйцо с ржаными "солдатиками" покорило).
Когда будете в Плесе, обязательно загляните в эту чудесную кофейню - не пожалеете!

Дата посещения: июль 2017 г.
4  Спасибо, AlexxxxxandraSad!

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Удобно расположено. Отдельно со вкусом.
Отличная выпечка и пирожные.
Рекомендую фирменный угол с копченым лещом.

Спасибо, Yuri298484!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали семьей в этой кофейне. Из того, что мы заказали, нам все понравилось. Яйца Бенедикт, омлет с лещом, черемуховый торт - все достойно, чтобы попробовать.
Были в новогодние праздники. Порадовала красивая живая ёлка.
Стильный интерьер с видом на Волгу.

Спасибо, _U8567IU!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень нарядное место прямо на набережной, интересное меню - в общем, вполне себе туристический аттракцион. Части позиций не было в меню; на большой доске на стене висит меню обедов (пельмени и тд) - но ничего этого нет в принципе.
Десерты очень интересные и вкусные. Сицилийская трубочка выше всяких похвал. Есть разные блюда с лещом (блины, эклер с лещом, пирожок).
Обслуживание очень медленное и какое-то дурацкое.

1  Спасибо, adovlatova!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Многие нам рекомендовали эту кофейню, поэтому решили туда зайти. И не пожалели об этом! Интерьер прост, но хорош. Блины и пирожные были великолепны! Будто их сделала твоя любимая бабушка. Лучше приходить туда позавтракать или перекусить. А так советую всем, кто ценит душевную атмосферу кофеен.

1  Спасибо, TravelerFury!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!