TripAdvisor
Плес
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Одна из моих причин возвращаться в Плёс вновь и вновь =)”

Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Рейтинг № 1 из 1 Быстрые перекусы в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Плёс - моя любовь, каждый год ездим с мужем погулять по этому городку. В прошлом году в кофейне Кувшинниковой нашла своё любимое пирожное! Вкус детства, который очень сложной найти в кондитерских нашей необъятной страны - Берлинское (или как я его помню из детства "Ушко")
На счёт полноценного обеда/ужина не знаю, но погреться зимой с чашкой кофе и сладким ништячком - самое то!

Из меню пробовали блинчики с сиропом из берёзовых листьев (ням-ням) и пирожок с начинкой из копчённого леща - ооочень вкусно!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, SavelevaN!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, необычные рецепты, цены не высокие, место приятное и оригинальное. Можно сделать заказ забрать на следующий день!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Liubov V!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Попали сюда в день отъезда, вернее ранним утром перед дорогой домой. К слову сказать, далеко не все заведения ждут вас ни свет ни заря)))) Плотно подкрепились, попили кофе, дети уплели блинчики с вареньем, я отведал Плесский угол, так это по-моему называется( пирожок с копченым лещем). Всем рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Sotas70!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Отдыхала с подругами в Плесе в конце июля - каждый день заходили в эту кофейню, иногда даже по два раза! Все, что брали - отменного качества, десерты вообще какие-то потрясающие ( особенно нам понравилось печенье Левитана - невозможно оторваться, как семечки!))). Атмосфера очень располагает к спокойной беседе, релаксу и просто приятному времяпрепровождению. Тут уютно, много света и воздуха (в самой кофейне приятная прохлада, в которой можно укрыться от летнего зноя). И еще тут очень вкусные круглосуточные завтраки ( яйцо с ржаными "солдатиками" покорило).
Когда будете в Плесе, обязательно загляните в эту чудесную кофейню - не пожалеете!

Дата посещения: июль 2017 г.
4  Спасибо, AlexxxxxandraSad!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Удобно расположено. Отдельно со вкусом.
Отличная выпечка и пирожные.
Рекомендую фирменный угол с копченым лещом.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Yuri298484!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!