“"Простенько, но вкусно"”

Рейтинг № 2 из 14 Рестораны в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, но интерьер необходимо обновить. Такое пафосное название-ожидала получить уют и душевную атмосферу ,получила- суету, долгое ожидание завтрака, дешёвую обстановку...Счёт (цены хорошего московского кафе) удивил.

3  Спасибо, Инна О!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На майские решили наконец добраться до г.Плес, столь разрекламированного среди соих знакомых. Впечатлившись фотографиями с туристских сайтов и прочитав отзывы на трипадвайзер мы поехали смотреть «левитановские пейзажи «
Прочитав о том, что цены в городе очень завышены , а Качество проигрывает мы были готовы . Среди всех отзывов выделялось только заведение мадам Кувшиниковой.
Решили позавтракать с дороги ..
встреча приятная, все приветливы .
Десертов мало, сразу видно, что не первой свежести некоторые изделия.
Ожидали каких- то старинных рецептов, а и итога лучшее из всего был торт home cheese cake , не помню название .
По вкусу приятно, с крыжовником. Но такой можно и дома приготовить ..
Болтунья, которую мы заказали была просто никакая.
Леща практически не было . Безвкусно .
Омлет был неплохой, но когда нас спросили : мы сыром или с сыром и ветчиной? Предполагалось , что это будут составляющие готового блюда в омлете , а не отдельно лежащая нарезка.
Чай так себе .. круассан с лещем вызывает дискомфорт , так как содержит толи масло с майонезом толи соус на этой основа ..

Мое мнение : перекусить можно, если другие заведения имеют более серьёзную ценовую политику или Вы просто не готовы долго ожидать блюдо .
Нам принесли все оперативно, но было не вкусно. Возвращаться туда снова не намерены .
Если все -таки решитесь : торт типа чизкейк самое вкусное..
П.с пирожки с лещами точно не там стоит пробовать !

3  Спасибо, alinas654!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на кучу сотрудниц, обслуживание просто ужас. Забыть кучу позиций в заказе и потом пытаться выяснить какие позиции оплатил посетитель - это надо постараться, конечно.

7  Спасибо, 525dmitryp!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Плёс - моя любовь, каждый год ездим с мужем погулять по этому городку. В прошлом году в кофейне Кувшинниковой нашла своё любимое пирожное! Вкус детства, который очень сложной найти в кондитерских нашей необъятной страны - Берлинское (или как я его помню из детства "Ушко")
На счёт полноценного обеда/ужина не знаю, но погреться зимой с чашкой кофе и сладким ништячком - самое то!

Из меню пробовали блинчики с сиропом из берёзовых листьев (ням-ням) и пирожок с начинкой из копчённого леща - ооочень вкусно!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, SavelevaN!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, необычные рецепты, цены не высокие, место приятное и оригинальное. Можно сделать заказ забрать на следующий день!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Liubov V!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область
Плес, Ивановская область

Выголово, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!