“Приятные официанты, особенная”

Рейтинг № 1 из 1 Десерты в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Приятные официанты, особенная атмосфера ! И умеренные цены , нам все понравилось )) рекомендую всем кто приезжает в Плёс

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Ukolovsky!

Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кофейня для завтраков и хорошего настроения. Отличное обслуживание. Хочу отметить официанта Вику за чуткое обслуживание и отличное настроение! Ходатайствую о поощрении! Спасибо поварам за отличные яйца Бенедикт!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, VictorTroyanov!
Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

От души благодарим Анатолия и его коллег за замечательный вечер, который мы провели в Бирюзовом зале кофейни. Мы делали предзаказ на ужин - отмечали ДР моей мамы 21 февраля (в один из пиковых дней для Плёса). Ужин был великолепный! Все плесские угощения - на высшем уровне. Анатолий убедил меня заказать утку на горячее - она была восхитительна! Ну и торт с пряничными домиками - это отдельная гастрономическая история. Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, fotoandstory!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

зашли во время экскурсии погреться, персонал не знает что из чего состоит, где молоко, где сливки или есть или нет мед. Но по вкусу сами все поняли. Цены космические для Плеса. Но все вкусно и красиво по интерьеру. Стоит зайти и выпить кофе. Десерты - на любителя. Оценка 5 - за историю!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, igore454!
Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда неплохая, но вкусной не назовёшь, кофе невкусный, горький. Атмосфера приятная, соотношение цена/качество посредственное

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, annasP5094LC!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!