“Отличное местечко за свои деньги!”

Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой
Рейтинг № 3 из 12 Рестораны в Плесе
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Зашли легко перекусить перед ужином, и мы явно не ошиблись. Уникальное место, невероятная атмосфера высокого уровня! Ну, и самое главное (Отличная еда). Малиновый медовик очень вкусный, тает во рту, слегка приторный. Ванильный Эклер идет с очень качественным заварным кремом, жаль, что только мало. Лимонады "Манго маракуйа" и "Малина черная смородина" оказались очень охлаждающими и вкусными, а главное - каждый имеет свою особенность. "Манго маракуйа" имеет кисловатость, в отличии от "Малины черная смородина" он являтся более сладким. Очень приятное обслужвание. Умид принес быстро все десерты и напитки, так и еще рассказал про их все в подробностях! Внимателен, довольно разговорчив, улыбчивый.
Очень жаль, что ведутся работы с памятником, а ведь он закрывает великолепный вид на Волгу.

1  Спасибо, ArsenyKyvyalov1983!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Кофе - моя любимая тема, как не отметиться. Могу с полной уверенностью сказать, что кофе в этой кофейне - на самом высоком уровне, не уступает ЛУЧШИМ кофейням в Риме, Москве, Ялте... Всем рекомендую. Десерты - также вкусные.

2  Спасибо, LeonidVic!
Alexey S, Владелец в Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Спасибо Вам за эти вдохновляющие, прекрасные слова! Будем и дальше совершенствовать нашу любимую Кофейню. Приезжайте к нам почаще!

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Друзья, Irish Coffee - это не кофе с молоком, слои черного кофе и жирных сливок должны быть четко разделены, и в кофе должен быть добавлен виски Jameson, это если вы предлагаете сей напиток по цене 390 руб.
Фисташковый эклер вкусный, малиновый медовик тоже (хотя это скорее блинный торт).

Спасибо, Кирилл Ч!
Alexey S, Владелец в Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Уважаемый гость, спасибо Вам за высокую оценку наших фирменных десертов - эклера и медовика. С ирландским кофе, видимо, произошло какое-то недоразумение, он у нас должен стопроцентно соответствовать Вашему описанию. Приходите ещё, мы исправимся и приготовим его для Вас повторно!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Хороший интерьер, вкусная еда. Это из плюсов.
Цены как в кафе где-нибудь в районе Красной площади нашей столицы. Ждать небольшой заказ по 40 минут - это как-то перебор.
В общем, ожидали бОльшего.

1  Спасибо, hill211!
Alexey S, Владелец в Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и интерьеров. Работаем над уменьшением очередей в пиковые дни. Постараемся открыть на туристическом маршруте и более демократичную версию кофейни. А в районе Красной площади Вы давно не были!)

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в Плесе! Вы почувствуете себя дорогим гостем, окунувшись в Россию эпохи Чехова! Очень приветливые ребята, а какие десерты.... божественая кулейка - просто тает во рту! Обязательно посетите это место и проникнитесь особым духом....

Спасибо, Natastartseva!

Спасибо, дорогие гости, за добрые слова, за высокую оценку нашей фирменной кулейки! Приезжайте к нам почаще!

Путешественники, которые просмотрели Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Кофейня Софьи Петровны Кувшинниковой? Поделитесь впечатлениями!