“По-прежнему выбираем для ужина...”

Плесский пивной дом
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Плесе
Цена: 0 $ - 1 500 $
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Разочаровало на этот раз отсутствие половины настоек в меню, отсутствие десертов и некоторых позиций основных блюд. Понятно, что сейчас тяжелая ситуация, но нужно же как-то рассчитывать возможное количество гостей по пятницам-субботам и не говорить "крем-брюле закончился, а панакот осталось только две в холодильнике..." Плюс ресторана - в том, что работает допоздна - когда мы вышли около 22.00 остальные места уже были закрыты. Обслуживание конкретно в этот раз было хорошее, официантка Мария старалась.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Dafffna!

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

пивная, своё пиво (с моей точки зрения хорошее, больше понравилось темное), солянка (понравилась), жаренная свинина (понравилась), колбаски (на мой вкус не очень), капуста (понравились), квас (откровенно не понравился похож на очаковский из банки), салатики вкусные. Персонал - люди склонные к исчезновениюберут заказ, приносят еду и исчезают, клиенты ходят по залу и пытаются найти официантку или бармена, в нашем случае нашли барменов под прилавком бара где они сидели уткнувшись в мобильники, они нашли нашу официантку, во время второго посещения пришлось идти на кухню за счетом. Счёт на человека 1000-1300 руб. Место понравилось, еда вкусная, отдельное спасибо людям которые вложили деньги и своё время в этот бизнес.

Спасибо, lemac000!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Если у вас есть лишние деньги что бы убедиться в том что не стоит сюда ходить по крайней мере за тем что бы вкусно покушать то идите!! Не выпивали, брали форель на подушке из броколли (сухая, безвкусная с миллионом костей), шейку ( сухая и невкусная, как будто разогрели вчерашнюю), блины (неплохие), сало с огурцами и хлебом (неплохое), чай (вкусный).

2  Спасибо, stas_bmb!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Были 14 сентября 2020 года. В ресторан зашли по рекомендации друзей, что приезжали месяцем ранее. Посетителей было мало - заняли столик с хорошим видом на реку на втором этаже. Дитю заказали пельмени с лосятиной, нам с супругой - охотничью сковородку (тоже лосятина) и свинину на гриле. Пельмени и сковородка - отличные, вне всяких похвал. Свинина неплоха, но все ж лучше берите лося. Понравился морс - алкоголь не покупали. Счет на троих вышел порядка трех с половиной тысяч, не сказать, что дорого, но и не сказать, что совсем дешево - нормально. Обслуживали быстро, вполне рекомендуем.

1  Спасибо, MichailP20!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Что можно испортить в давно проверенном пиве и колбасках? Хорошо посидели. Из открытий - травяная настойка - супер. Отлично освежает после плотного ужина.

Спасибо, igor19592018!

Путешественники, которые просмотрели Плесский пивной дом, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Плесский пивной дом? Поделитесь впечатлениями!