“Отличная кухня и обслуживание!”

Плесский пивной дом
Рейтинг № 2 из 13 Рестораны в Плесе
Цена: 0 $ - 1 500 $
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно приготовлено и красиво подано! Стейк был безупречный! Буратта очень вкусная, свежайшая))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, EvgenyStarikov!
Администратор, Маркетинг в Плесский пивной дом, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Евгений, огромное спасибо за такой тёплый отзыв .Всегда вам рады в нашем ресторане.

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посмотрите фотографии, какие пережаренные сухие сосиски за 500 р вам принесут, бургер, за такую же цену, хуже, чем в любом фаст фуд, сухая котлета из заморозки, и самая дешевая покупная булочка, холодный хлеб под сало, старый черствый.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 222julif!

Добрый день,нам очень жаль что вы остались недовольны посещением нашего ресторана.Мы постоянно работаем над качеством наших блюд , а ваши отзывы помогают нам стать лучше.Ваши замечания переданы нашему шеф-повару , и мы надеемся , в следующий раз мы сможем подарить вам более приятные эмоции.

Отзыв написан 25 января 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на один день. При осмотре достопримечательностей. Проходили мимо увидели надпись на доске и пошели дальше. Не поняли я с супругой, зимой этого юмора или рекламы. В других местах, по-другому приглашают!
Встретили на улице ребят, которые отдыхали в этом заведении сказали, что не очень!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Dreamer798481!

Игорь , мы очень рады что вы нашли время написать нам .Надеемся в следующий раз вы все-таки зайдете и подарите нам шанс угостить вас вкусными блюдами из нашего меню и пивом, которое мы варим прямо при гостях .Уверены , нам есть чем вас удивить.

Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в прошлом году..
Ну так себе.. уха не ахти)
Интерьер неплохой.
В этом году не заходили, потому что не впечатлились в прошлом!)
Как то так..

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, OlgaAlekseeva_Zven!
Дарья С, Маркетинг в Плесский пивной дом, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2020 г.

Ольга, день добрый! Спасибо Вам за отзыв) очень жаль, что вам не понравилась наша уха.
Жаль, что этот момент изменил общее впечатление о ресторане.

Мы поработали над нашей ухой: теперь в неё входит два вида рыбы судак и стерлядь подаётся с водичкой да икорочкой.... и она стала наваристей.

Мы с удовольствием в следующий Ваш визит предложим вам уху в качестве комплимента от шеф повара, для того,что бы Вы могли оценить его по достоинству.

Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Не советуем сюда ходить. Цены очень высокие и еда того не стоит. О прожарке мяса они знают мало. Рыба сухая. Настойки и пиво не вкусное.
Лучше поесть рыбы и уголки на набережной.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Виктория М!

Путешественники, которые просмотрели Плесский пивной дом, также просмотрели

Плес, Ивановская область

Вы посетили объект Плесский пивной дом? Поделитесь впечатлениями!