Хорошее место для фото

Да банально, да изъезжено, но фото получаются красивые, задний план потрясающий. Так что не... читать дальше

Отзыв написан 21 сентября 2018 г.
larleont
Ярославль, Россия
«С фигурой Афродиты, темноглазая, смуглая мулатка...»

Через дорогу от плёсского Музея пейзажа, под сенью деревьев уютно «расположилась» скульптурная... читать дальше

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.
investigator64
Иваново, Россия

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Здесь тоже стоит сфотографироваться, но будьте готовы, что желающих будет много. Хотя до десяти утра дачница, как правило, пребывает в одиночестве, жизнь в Плёсе начинается не особенно рано))))

Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Маст визит! Красивая, нежная, изящная девушка - подруга великого Левитана! Вспоминаю Плес, и душа поет! Обязательно сходите. Как пройти - ориентируйтесь по указателям. Либо запомните - если стоять лицом к причалу Дана, скульптура будет справа. Просто идите вдоль набережной, и Вы увидите эту грациозную милую леди))

1  Спасибо, tanya_gently!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

На момент нашего визита (ноябрь) девушка была немного холодна, но это не помешало нам сделать с ней несколько кадров)

Спасибо, Zharkov!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Очень приятная скульптура дачницы, которая сидит на лавочке любуясь на Волгу в рамочке. Можно и с ней рядом посидеть на лавочке, а можно сделать свой портрет, на который любуется дачница :-)
Ребенку понравилось фотографироваться в этом месте, взрослым - тоже :-)

Спасибо, serkob!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Удачно выбрано место, красивый вид на Волгу и противоположный берег. Именно дачница, а не турист. Даже немного было завидно. Сесть и пару часов просто посидеть, почитать книгу, а нет необходимо бежать, "труба" зовет.

Спасибо, aleksshparkyy!