Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Agoda.com
  • Первый канал
Agoda.com
Hotel Favorit(Плес)
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

у нас с мужем был номер, как я поняла люкс. приехали, да чисто, да приятная дама на ресепшене. ну за 10т в сутки, без завтрака . можно номер убрать. а не только туал. бумагу поменять. бра над кроватью поломанно. подушки , ну как так называемые думачки., одеяло летнее, бросила полоценце на пол, наивная я,думала поменяют, так 2 дня и лежало, видимо они не знаюи почему полоценце на пол бросают. ну а когда уезжали, я вообще дар речи потеряла, ждала когда проверят за мной номер. мда, как то так, ненавязчивый сервис))

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марика Б!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Окна отеля выходят прямо на набережную р.Волги. тротуар настолько маленький, что прибой как будто у окон. Хорошие чистые номера. Все есть, тепло. До центра 3 минутки. В Плесе очень бюджетный и хороший вариант. Есть кухня, чайники и холодильник. Приспособлен для длительного пребывания.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Ц!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Приехали в эту небольшую гостиницу на несколько дней в период новогодних каникул. Встретили нас радушно, проводили в номер. Будьте внимательны - оплата за проживание наличными. Номер просторный. Просили двуспальную кровать, но нам предоставили две односпальные кровати рядом, что, впрочем, не мешало. Туалетная комната просторная, но была холодновата. В это время Ивановскую область накрыли тридцатиградусные морозы. Между входной дверью и полом щель, так что приход и отход соседей нам был прекрасно слышен. Завтраки не предлагаются. Но есть небольшое место, где можно что-нибудь нехитрое приготовить. В целом гостиница ничем не удивила, но и не чем не разочаровала. Многого от неё не ждите, нот минимум комфорта за небольшие деньги вам предоставят.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey G!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Здравствуйте...Были в отеле в январе 2017 .Повезло,из постояльцев только мы вдвоем,ну еще парочка...Приятный номер,доброжелательный персонал.Но самое впечатляющее - вид из окна на Волгу. Даже только ради этого стоит остановиться в этом месте...

Совет по выбору номера: желательно с видом на Волгу
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, greenrivermar84!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Отель понравился-просторный номер, хорошая мебель, быстрый wi-fi, доброжелательные сотрудники отеля, которые подсказали адреса и часы работы музеев. Из недостатков-нет завтраков, хотя в номере есть чайник и холодильник, и оплата только наличными.

Проживание: октябрь 2016 г.
Спасибо, Елена К!