Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
ZenHotels.com
Priceline
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

За шикарными и пафосными фасадами отеля скрывается обычная совдеповская столовка с плохо помытой посудой,волосами в супе и однообразной едой,выше отзыв был о еде,чистая правда!!! Отдыхали семь дней из которых два дня с температурой,рвотой и т.д пролежал муж,затем два дня ребёнок,потом два -я.Предполагаю,что это была ротавирусная инфекция.Персонал неприветлив и малоразговорчив.Ночью на месте отсутствует,ходила за градусником,охраны,тоже нет,т.е. в отель могут пройти посторонние!!!! До пляжа 600 метров,но ещё до моря по песку метров 300 в гору,если с коляской,неудобно! Отель позиционирует себя, как семейный,но расположен он параллельно главной улице на которой до 4- х утра гремит музыка! Торцом к дискобару. Семейные номера,как раз расположены в ту сторону балконами, а слышимость удваивается из-за того,что в метре... балкон соседнего отеля,и получается тоннель,где как в трубе,завывает ветер,там не посидишь......только купальники сушить.
РS.И ещё о кухне!! За неделю отдыха в отеле ни разу в меню не было мяса ( говядина,свинина) только курица ( хребты)и замороженные готовые полуфабрикаты: котлеты и пельмени!!
Хорошего отдыха,господа!

Спасибо, Compass774606!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Грустная кухня, убогая.
Бедно, экономно.
Убираются редко, грязно, не меняют белья и полотенец.

Пляж в десяти минутах ходьбы. Дельфины были каждый день. Красиво, все экскурсии рядом.

Погода была прекрасная.

Спасибо, JosephG1969!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых,не для привередливых,на мелочи не обращали внимание,в целом все хорошо до моря далековато,питание на любителя,ходили только на завтрак в основном питались в кафе рядом(там их очень много на любой бюджет)Уборка в номере была через день,постельное белье белое(что очень понравилось)у нас был номер люкс двух комнатный.

Спасибо, _K3758CZ!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Ездили по путёвке от библиков. Отель уютный, девочки на рецепшене вежливые, всегда стараются помочь. Есть аренда колясок. В бассеине лягушатник и полноценный бассеин, дежурит спасатель, шезлонгов и стульчиков достаточно, бассеин холодный, не подогревается. Детская площадка номинальная это песочница, пластиковый домик, горка. Есть аннимация, но нет для этого отдельной территории, рядом курят и выпивают туристы, тут же скачут аниматоры и малыши, полумрак, освещения нехватает. Поселили нас в 206 номер с видом на соседний отель, он действительно очень близко, но нас это не парило), курить запрещено везде, в том числе на балконе, хотя в соседнем отеле стоят пепельницы, так и не поняла в чём причина, но мы тишком курили, просто не надо это делать демонстративно, оставлять сигареты и окурки, открывать двери при этом в номер и будет вам счастье :) уборка конечно печальная, при заезде в номере были клоки пыли, пучки волос, душевая вся в плесени, шторка была тоже, но заменили без проблем. Бельё белое, пятен, рванья не видела, а вот подушка одна подкачала, дырявая и сыпался синтепон. По "всё включено" разговор отдельный, не ведитесь, это ужас просто. Самые дешевые продукты приготовленные человеком, который имеет смутное представление что делать с плитой. Ассортимента фруктов и овощей нет, выпечки толком нет, каждый день одно и тоже. С голоду не помрёшь, но нормальной едой это назвать сложно. Алкоголь это пиво на обед и вино порошковое на ужин. Выносить нельзя ничего, бара отдельного нет, столиков посидеть тоже нет, сиди пей в столовой в свой обеденный или вечерний лимит и наблюдай голодных людей, которых не пускают пока кто нибудь не свалит и не освободит столик, театр абсурда блин(. До моря минимум 2 км, т.к. надо делать весомый крюк, видимо там напрямки посчитали, на крыльях если перелететь, то возможно). В сентябре из Тюмени заплатили за 2 взрослых и ребенка 1,5 лет 56 тыс вместе с перелётом за 6 суток, съехали на 4-е в Анапу, а вы решайте сами, хорошего отдыха, спасибо что прочитали!

Спасибо, Y443NX_!
Отзыв написан 9 июля 2020 г.

Отдыхали с 3-8 июля я и двое детей, сам отель выглядит прилично, на это мы и повелись... работает по системе все включено по-русски))) с заселением проблем не возникло, т.к. был поздний заезд, а дальше было веселее))) номер с видом на соседний отель, расстояние примерно1,5 метра, грязь, пыль, рваное постельное белье, пролежанный матрас, Грязный стол на балконе, кондиционер прямо над кроватью. За 5 дней убрались 1 раз после нашей просьбы... (вымели песок) а песка в номер вы принесёте много, т.к. кран для ног отсутствует в отеле и на пляже его тоже нет‍♀️ Случайно разбили кружку на балконе (дешевую, прозрачную, стоимостью не более 50 руб. в наших магазинах) стёкла на балконе после уборки так и пролежали до нашего отъезда))) при выезде заплатили 350 руб за эту кружку, чек отказались дать, т.к. у них нет кассового аппарата. Питание это отдельная история))) завтрак омлет, сосиски из туалетной бумаги, макароны рожки самые дешевые, вареники с картофелем, помидоры, огурцы, напиток «фруктовый» пить его не возможно он из порошка и очень кислый... на следующий день все тоже самое, но вместо омлета серая творожная запеканка... обед: котлеты из заморозки, греча, помидоры, огурцы, яблоки, пиво))) на ужин все те же котлеты в том же белом соусе, на гарнир пюре как вода, пресная картошка типа айдахо и макароны, на следующий день курица на обед и ужин, и что-то типо плова с курой на кости и разваренным рисом... есть это не возможно... больше мы туда не ходили! До моря идти минут 10, 2000 шагов, затем преодолеть бархан песка и вы на пляже, лежаки на пляже 250 руб. 1 шт. Море мутное с водорослями... вообщем, если вы решитесь ехать в этот отель, не переплачивайте за их все включено, есть вы это не сможете... рядом много мест, где можно поесть! Про бассейн ничего не могу сказать, не ходили, но выглядит прилично.

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, Ksypet!