Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Отдыхали в отеле H2O семьей и остались очень довольны выбором.

Отель с современным интерьером, без лишнего пафоса. Номера чистые и удобные, достаточно просторные по площади. В каждом номере есть большой балкон со столиком и сушилкой. Уборка нас устроила — полотенца для ванны меняют не каждый день, однако это и не требуется. В номерах есть халаты. Пляжные полотенца можно получить отдельно на стойке ресепшена и менять ежедневно.
В гостинице отличный бассейн и очень приятная зона рядом с ним (душ, лежаки, есть затененные места для тех, кто не хочет обгореть).
Питание в столовой отеля нам тоже понравилось — достаточно разнообразно и вкусно, по ценам средне. В баре можно сутра взять хороший заварной кофе, вечером — напитки на любой вкус, днем — мороженное и лимонады. По вечерам проходит анимация.
Wi-fi на территории и в номере работает неплохо, по вечерам есть небольшие проблемы с загрузкой, когда отель заполнен.
Отдельно хочу сказать о расположении: не на главной улице, а в стороне, поэтому по вечерам довольно тихо. Конечно, от пляжа получается далековато идти, но если не боитесь небольшой прогулки — не пожалеете.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Ksenia L!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

(+)
Чисто, аккуратно, свежо. Уборка номера по требованию, но прибираются качественно. Всё необходимое либо предоставляют по умолчанию, либо выдают по запросу. Главное - не стесняться обратиться к администратору. В целом, отель и персонал оставили приятные впечатления; не выглядят пережитком прошлого. Бабушки одобряют :) Классный бассейн. Прям бассейн, а не ванна-переросток. Ежедневная анимация для детей. Есть место на детской площадке. Питание, может и не сильно разнообразное, но в целом вкусное. Часто питались в столовой отеля. Трансфер из аэропорта бесплатно. В аэропорт - 500р. Местоположение. В радиусе километра - аквапарк, дельфинарий, куча кафешек, фруктовый рынок. Выход на Светлую есть. Маршрут - в приложенном фото.

(-)
Шум с улицы допоздна. Номер выходил на ул.Светлая. Приходилось вечером закрывать окна и включать кондиционер. Может быть, в номерах с видом на внутренний дворик шума меньше. Бабушки после предварительного ознакомления с текстом отзыва сказали, что про шум "это ещё мягко сказано". Нет оплаты картой. Хотелось бы, чтобы вода в бассейне была чуть теплее. Пешком до пляжа далековато. Бабушкиным ходом с выходом на Черноморскую - минут 20-25.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами на ул.Светлая может быть шумно допоздна.
Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 3 августа 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. К выбору отеля подошли ответственно, т.к. любим чистоту + ехали с маленькими детьми. и ошиблись!
1- Номер был забронирован в марте 2018. При бронировании указано, что нужны 2 номера рядом(для нас это условие критично, тк бегать с маленькими детьми из номера в номер между этажами не очень комфортно). Специально позвонили еще раз в отель, чтобы уточнить этот момент. Нас заверили, что так и будет, взяли предоплату. По приезду нам предоставили номер на 2 и 3 этажах. Как такое возможно?! Девушка на ресепшн была груба, исправлять ошибку отеля не хотела, предложила нам сменить отель(предоплата, конечно, не возвращается)!! На требование позвать администратора, администратор выходить отказалась! При нас выезжала семья из соседнего номера 3го этажа. На требование предоставить их номер получили отказ без объяснения причины!
2- В одном из номеров ребенок просыпался покусанным, с новыми укусами каждый день, комаров на обнаружили, зато потом нашли блох!! и это при высокой цене за номер! видимо, до нас в этом номере останавливались с животным, что, конечно, запрещено правилами отеля, но разрешается администрацией!
3-вода в бассейне была ледяной(при 30 градусной жаре)
4-анимация почти ни о чем. лучше прогуляться по городу

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, OlgaIZh!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2018 года,семьей.Отель новый, чистый, отличное расположение, в центре Витязево, на территоррии которая назавыется Паралия, парк аттракционов , магазины, торговые точки и выход на пляж, так же рядом океанариум.В отеле хорошая столовая, все вкусно, есть из чего выбрать, завтраком мы в номере, обещали в столовой, ужинали в кафешках на улице.есть бар, коктейли вкусные, пиво тоже)Все для отлыха, есть в Витязево, нам понравилось, за исключением водорослей которых к концу отпуска становилось всё больше.Большой плюс отеля, большой, чистый бассейн.так же через день была детская анимация, что очень удивило. Вобщем отель порадовал нас даже очень.дети довольны, а значит и мы! Никто не заболел,не отравился, все супер! Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, tusya8807!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Отдыхали 10 дней в отеле,привлекло то что отель новый,чистый и не ушатанный, с красивым современным интерьером что редко встретишь в таких небольших отелях.Уборка каждый день,что тоже не мало важно,Белье меняли раз в три дня. Полотенец более чем предостаточно. В номере есть фен, холодильник,кондиционер,и даже тазик! По чистоте претензий -нет ! Бассейн большой,чистый,по утрам протирают лежаки-что очень приятно.Места на бассейне более чем предостаточно. Для детей раз в неделю анимация,жаль что нет детской комнаты,но есть хорошая детская площадка,вечерами там детский ажиотаж. Трансфер встречает с аэропорта бесплатно(это плюс! ) обратно за денежку.(логично) НО !!без ложки дёгтя не обойтись, столовая это полный провал!!!!! Если бы мой отпуск длился три дня, то скорей всего я бы не акцентировала внимание на еде и как многие пишут еда "разнообразная" враньё! Предполагаю что этот отель семейный бизнес и все тут родственники(сватья-братья-бабушки) Но столовая,ну совершенно не клиентоориентированна. Объясню : на обед два супа на выбор из зо дня в день (борщ либо лапша) Третьего не дано как говориться. На завтрак два вида каши (овсяная/рисовая) Два вида салата! И всеееееее, поверьте 10 дней кушать либо борщ либо лапшу ну просто не выносимо..Я не знаю чем люди руководствуются ограничивая выбор,но через три дня мы уже не могли смотреть на этот борщ!!!! И кушали в столовой по соседству где каждый день меняли блюда. Завтрак отдельная история...принципиально не греют оладьи,блины,сырники( ну и что что они три часа под кондиционером стоят и покрываются ледяной коркой) не греем и всё тут! и пусть что клиент всегда прав и оплачивая еду я имею право кушать её горячей ну или хотя бы тёплой! яичницу хотите погреем ,а выпечку нет! И если вам так лень ,выставьте вы микроволновку в зал чтобы у людей доступ был. Но нет,постоянно разборки какие то за раздачей,по скольку бизнес семейный то отношения они там же выясняют,пусть все знают. Поэтому если поругаются то и еду вам с таким лицом отдадут,что прям извиниться хочется перед ними что потревожили... Предполагаю что для скрытия от налоговой службы,кассового учета нет,по карте расплатиться нельзя( но это беда всего курорта) Поэтому записывают на кассе все в тетрадку,что очень тормозит процесс. Ценник не маленький,за все платить за сахар,за хлеб ( 5 руб кусок) в столовках по близости (1р) . Ну ладно бы за сервис они брали такую сумму,но сервиса нет! Приведите вы общепит свой в должный вид, и помните что работаете вы на клиента,а не на свой принцип еду мы не греем Останавливаться можно,в ближайшие года два будет чисто и свежо! Клининговая служба -молодцы! Администратор молоденькая девочка видно что опыта нет,но это не страшно))) в целом отдых удался,но ваша столовка по другому и назвать её язык не поворачивается( оставляет желать лучшего)

Дата пребывания: август 2017 г.
19  Спасибо, evgeniya_2222!