Пляж май 2021

В начале мая на пляже нет абсолютно ничего, только песочек и холодное море(((......еще крабики... читать дальше

pkttanton
Озёрск, Россия
Пляж

Отзыв написан 10 ноября 2020 г.
H3220OA_

Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Пляж понравился, песок. Море чистое не цвело. Но если бы люди не мусорили, убирали за собой, не бросали бычки где им захочется. То вообще бы было всё замечательно.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, H3220OA_!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Пляж, сам по себе красивый. шикарный берег, пологий вход, приятная вода. но люди горазды портить все. закапывать в песок кукурузу, окорки, бутылки, просто ужас. если цветет море, то долге не убирается тина с пляжа. коррупция везде, негде полежать на своем плотенце, все просто уставлено шезлонгами и навесами

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Galya K!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Это не пляжа кошмар! Народу не протолкнуться,. Мы были в сентябре во второй половине и я даже не могу представить что тут делается в летние месяцы!! Но это не самое страшное. На пляже установлено несколько громкоговорителей которые постоянно вещают и предлагают различные услуги и развлекалово. Так же по пляжу ходят толпы "бизнесменов" и предлагают еду, сувениры и т.п Но если раньше они ходили тихо и на них особо не обращали внимания, то сейчас они ходят с громкоговорителями. В общем через полчаса час прибывания на таком пляже голова начинает раскалываться от шума. Ни о каком отдыхе речи быть не может. И если вас всё же угораздило приехать отдыхать в эту деревню, то не поленитесь и отъедьте несколько километров на машине или маршрутке в сторону на дикий пляж.
Категорически не рекомендую данный пляж (пляж в Витязево) для отдыха.На нем можно спокойно отдохнуть только вечером когда коммерсанты закрываются, народ уходит ближе к еде и отелям.
PS: в воде было много зеленой тины, возможно мы приехали в сезон когда она приплывает

1  Спасибо, AlexKarta!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Плюс этого пляжа-песок. Ещё пологий вход, с ребёнком это тоже идёт в плюс. Водоросли были, но очень мало и очень редко. Вода чистая, тёплая. Красивые песочные дюны. Теперь минусы: очень грязный песок. Граждане курящие не считают необходимым себя утруждать и идти в специально отведённые для курения места. Курят много, часто и втыкая бычки в землю, это дно, товарищи. Не можете сдержаться или не хотите поднимать свои телеса-купите никотиновый пластырь. Ну и куда же без «горячая кукуруза!», «холодное пиво» и «маринованные креветки». Хотя они меня не напрягают, как и вечные зазывалы на покатушки (их много и они громкие). В общем мы были там один раз и больше не поедем

1  Спасибо, TanchaSh!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

С каждым годом дюны резко уменьшаются - местные используют песок на стройках( В последние годы на пляже стало почище - обглоданные початки "кукурузы горячей" и банки из-под "пива холодного" уже не валяются повсеместно. Тем не менее, большинство куряк считает своим долгом втыкать бычки в песок под ногами. Это пока неискоренимо. В этом году, почему-то, меньше Чунга-Чанг. Стоимость лежака не падает в течение дня и не зависит от того, берёшь ли ты его на весь световой день или на полчаса перед заходом солнца. А вообще, "горячее солнце, горячий песок" - это про пляж Витязево! Да, и в этом сентябре тёплое, спокойное и довольно чистое море.

2  Спасибо, mikhaelv2015!