Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отдыхали в Августе ‘20г. большой компанией! Бронируемых номеров по высылаемым фото не было, хотя за них вносили аванс!!! Так же обещанный быстрый wi-fi и кабельное тв отсутствовало!!! Про смену белья, полотенец, уборка и вынос мусора забудьте, она не производилась 10 дней!!! Мыло и средства гигиены покупали сами!
По хозяевам вообще отдельная тема... очень двуличные и ушлые люди! На нашу компанию всегда вешали ярлыки, что мы шумим, хлопаем дверями, пьём и мешаем спать другим!!! На следующие пол дня разбираем по камерам кто мешал, в итоге не мы!!!
Гостевой дом не соответствует стандартам гостиничного сервиса, а проблема в маразматичных хозяевах, у которых своё видение и правила)!!! С выселением тоже каламбур! В номере написано выезд в 12:00, нас всех до 10:00 уже выгоняли из номеров!!!
По уезду не отдавали аванс и навешали куча выдуманных штрафов, за разбитый стакан 500р, за хлопание дверями 500р (хотя в доме гуляет сквозняк, доводчиков нет, а виноваты почему то жильцы!!!), за вынос белья 500р, за не вовремя сданный номер 500р и т.д....
Если вы хотите нормально провести отдых, не приезжайте в «Тайну моря»!!!
P.S.: до моря идти реально минут 20-25!

Спасибо, TysyaNatysya!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень не понравился отдых в данном доме!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ!!!!
Начиная с хозяев дома и заканчивая самим номером. Про номер 25 : на потолке в номере висела паутина, занавеска в душе была покрыта плесенью вся черная внизу, на вытяжке в туалете 2х сантиметровый слой грязи, замок в номере не работал 2 дня (номер открывался с 10 раза мучений), номер не убирают, полотенца не меняют, мусорных пакетов нет, туалетной бумаги тоже, так что если хотите приехать отдохнуть от домашних хлопот, то вам точно не сюда! Интернет в доме не работает! На кухне элементарно не было жидкости для мытья посуды, пришлось мыть ее так.
До моря путь пешком занимает мину 25-30 если идти не торопясь, это очень утомительно при жаре 35 градусов, приходилось ездить на такси минут 15 по цене 150-250р в зависимости от времени
В номере висит объявление, что выезд в 12ч, но по факту говорят по нашим правилам выезд в 10ч !!!!! такого ужаса нет нигде!!! после выезда приписали необоснованные штрафы, что хлопали дверями 500р ( по факту был сквозняк в доме, доводчиков нет на дверях) и такое отношение во всем!!!!! Бассейн есть, а плавать в нем нельзя!!!!

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель для отдыха
Спасибо, DianaNN52-1!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите испортить себе отдых, то вам сюда!!! Абсолютно не адекватные хозяева!! До моря почти 2 км (25 минут лёгким шагом). В номерах не убираются, не меняют ни постельное белье, ни полотенца, даже туалетную бумагу придется покупать самим! Мало того даже в доме не убираются, слой пыли, в номерах грибок, унитаз течет, кондиционер издает страшные звуки - слава богу дожил до нашего отъезда!!
Спать ложиться планируйте не позже 23, а до этого времени ходить по дому на цыпочках!
Выселили нас из номера в 10 утра, хотя в правилах проживания написано 12, аргументировав тем, что у всех свои правила!! При этом в наш номер никто не заехал!
И самое главное не оставляйте залогов!!! Только под расчет!!! Кинули нас на деньги, придумав штрафы, которые нигде не прописаны и заранее не обговаривались!!
Если не хотите испортить свой отдых - ва не сюда!!!

Спасибо, marilyna1907!