Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Отдыхаем на данный момент в отеле Бумеранг ,приехали на 11 ночей 10 мая. Погода была не очень , а на след день ещё хуже - лил дождь почти не переставая , но с 13 мая потеплело до 22-24 и наступило лето , мы купаемся в открытом бассейне , он с подогревом и ребёнка (5 лет) на возможно выгнать , настолько он комфортный , примерно 26 градусов . Персонал очень приветливый и дружелюбный , питание выше всех похвал , да не все включено , но настолько все вкусно, что не каждая пятерка сравнится . В общем неожиданно приятно удивлены , что наш юг может так порадовать

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, SvetaSmirnovs!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Мы с мужем частенько останавливаемся в данном отеле, всё не доходили руки написать отзыв. Впервые мы побывали здесь года 4 назад, в летний сезон. И после этого много раз останавливались в отеле в межсезонье. Приезжали на соревнования со своей командой.
Отель Бумеранг один из немногих отелей , работающих в Витязево круглогодично с питанием. Еда вкусная , домашняя, спасибо повару Галее, которая уже на протяжении многих лет работает в отеле и кормит нас.
Администраторы тоже молодцы, всегда пойдут навстречу.
На территории отеля есть большая закрытая парковка, что для нас очень удобно.
Номера просторные, чистые.
В общем у нас нет претензий по отелю , и поэтому мы возвращаемся сюда вновь и вновь.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года. Двое взрослых и ребенок 5 лет. Не смотря на поздний заезд, заселились без проблем, наш номер уже был готов. Администратор Татьяна всегда готова ответить на любой вопрос,подсказала нам где что находится. Мы проживали в номере -студия, очень просторном с панорамным окном. В номере было все необходимое, включая ТВ, холодильник, посуду. Сухой санузел с чистыми шторками в ванной, что для меня немаловажно. Также хочется отметить большой чистый бассейн с отделением для детей, сама видела, что его чистили несколько раз за время нашего пребывания. Отличное расположение отеля для прогулок по Витязево. Совсем недалеко от отеля вход на набережную Паралия ( центральная торговая улица-променад в Витязево). Дальше по улице - парк аттракционов. Автобусная остановка находится через дорогу от отеля. Можно уехать до Анапы или Джемете (там классный пляж с дюнами). В Витязево отдыхать с детьми очень хорошо, широкий песчаный пляж, дельфины плавают неподалеку от берега, есть прогулочная улица. Единственное пожелание для отеля - поставить вай-фай на всех этажах, в данный момент хорошо он работает только на ресепшене.

Совет по выбору номера: В номерах - студиях нет балкона, но есть панорамное окно.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, elen_sha!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Мы с мужем рано утром уезжали в путешествия по Краснодарскому краю и в основном приезжали в отель к вечеру. Для нас это была просто база и место ночевки. Так что нас все устраивало. Море рядом - пешком около 10 минут. "Культурный центр" - Паралия - тоже недалеко - в 3 минутах. Магазины все рядом. Бассейн больше для детей, без искусственного подогрева (только солнечными лучами). В номере чисто. Есть свое кафе, но это для тех, кто ленится пройтись по Витязево :) или приехал с детьми.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, smirnovana!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле - августе в этом отеле семьёй! Очень все понравилось ! Доступные цены ! Бассейн и детская площадка , хорошая анимация , уютный номер. Огромное спасибо администратору - вежливый и всегда придёт на помощь !)))

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, alinabulatova!