Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Об отеле Омега могу сказать так, за деньги, которые мы отдали, мы получили больше, чем ожидали. Персонал вежливый, мои просьбы выполняли быстро и без раздражения. Полотенца и постельное бельё чистые. Пыли под кроватью я не нашла. Кормили вкусно, но и не как по советски.. Море находится рядом. Детям очень понравилось плавать в бассейне, а недалеко есть аквапарк.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Иван Л!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

В отеле Омега отдыхали с подругой в бархатный сезон. Нас встретили на вокзале и быстро разместили, хотя приехали в 5 утра. До пляжа 5 минут ходьбы. Номера оснащены всем необходимым – чайник, телевизор, холодильник. Кухня отменная, готовят с душой. Рекомендую как для семейного отдыха, так и с друзьями.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mariyab115!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Долго выбирали отель, когда планировали отдых, в итоге выбрали омегу, место расположения нам очень понравилось, близко к морю и к паралии, паралия это у них типо центра, там есть все, кафешки, карусели для детей, развлечений очень много! Мы были с детьми, поэтому для нас это удобно очень было, ходить мы не любим много, отель предоставляет велосипеды на прокат, коляски детские и кроватки, все конечно за плату, но суммы адекватные. В столовой большой ассортимент блюд, и все очень вкусно( мы пробовали каждый день разное) и цены опять-таки очень приемлемые! Детям два раза в неделю устраивали анимации, во дворике у них маленький такой городок для детей, для нас это все было очень удобно, потому что у нас у самих двое детей, и пока их развлекали анимации мы с мужем могли хоть спокойно посидеть в баре!

Совет по выбору номера: При бронирование желательно просить номер с видом на море
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, igortchugai!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Отель в целом не плохой. Хотя и маленький, но на этой небольшой территории все очень грамотно размещено, т.е. все для отдыха - столовая, бассейн, душ, бар, детская площадка. Номера очень маленькие. Все в номере работало. Как ранее в отзывах писали про неработающие и висячие розетки, неисправную сантехнику этого не было все работало. Одеяла выдавали по требованию, как минус это не считаю, скорее плюс. Конечно плохо что чайники в номере не предусмотрены. Уборка и замена полотенец в номере производилась, убирают хорошо. Уровень обслуживания хороший на 4. Столовая на троячку пару раз поели больше не хотелось. Вот бар нам очень понравился на 10/10 балов. Во-первых это приемлемые цены, как в магазинах или на рынках побережья. Во-вторых это САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК, который мы когда либо пробовали, баранина особо вкусная нежна мягка прям во рту тает, баранину надо уметь приготовить, здесь её готовят на высшем уровне. И вообще наверное это единственный бар в Витязево где можно поесть реально самый вкусный шашлык как с баранины так и со свинины и курицы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО БЫЛО ВСЕ СУПЕР!!!!!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sunspb!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Отдых в июле 2017 семьей. Сначала поселили в цокольный этаж. Напротив окна - открытый бассейн. Номер сырой, запах - как в бабушкином сундуке с заплесневелыми вещами. Протерев по углам и вверху зеркала - обнаружили пыль и грязь. Напротив номера - хозпомещения с картошкой и баками с водой. О таком соседстве не предупреждали. Громкие звуки переливающейся воды в этих баках - пугают по ночам. Закрыли окно, включили кондер на полчаса, легли спать. Утром в номере лужи!!! Покрывало с кровати сырое. Все что из вещей стояло на полу -сырое. На наш вопрос , что это такое нам сказали - а вы кондиционер не включали? А на кой он тогда там , где 38 за бортом? Для ценника ? Уродство. Естественно ребенок сразу простыл. Весь отдых испорчен. Полотенца хоть и стиранные , но с пятнами. Видимо не может отель позволить себе химчистку или замену полотенец. Неприятно очень. набор 1 мыльце и 2 шампуня на один день.Чайника нет. Чай в столовой 35 р. В цокольном номере нет фена. Подушки - медузки, шея болит. Шум с утра и до поздней ночи. Музыка орет в кафе на территории отеля с 10 до 23 , хотя кому она там нужна, если в отели семьи с маленькими детьми, а чужие вроде туда и не заходят. Рядом "главная улица" - Параллия. Шум, базар, дым мангала. напоминает 90-е. Оттуда шум доносится всю ночь. Выспаться невозможно. С 3-го дня захотелось домой. Хоть дома выспаться можно. Столовая отеля не очень. Действительно продукция лежит пока не продадут и заветривается. и цены нехилые. Хоть второе и лежит в специальных контейнерах и вроде должно быть горячем, но все греют в микроволновке, причем женщина на раздаче часто пытается отдать ваше подогретое тому кто напротив нее в очереди стоит. Приходится говорить что это наше и забирать. Потом переселились на 1-й этаж. Номер посуше. Пототенца чистые, но покрывала на постели грязные. Чайника тоже нет. Чай в столовой 35 р. В ванной номера фен тяжеловатый и только с горячим воздухом . Подушки - тоже медузки, шея болит. Шумовое оформление то же с утра и до поздней ночи. На сайте пишут 500 метров от моря, на деле км 1,5 не меньше продираясь через базар и ор торговцев. На пляже тоже вам будут орать из матюгальника в левое ухо про банан с плюшкой и в правое ухо про батуты и квадроциклы. Каждый день будут подбегать папуасы в набедренных повязках, не успеете сказать ребенка оденут в такую же повязку наденут шапку и попросят сфотографироваться. Но хоть уходят потом, когда скажешь. На лежак будут выкладывать молча товар, прям как в электричке торгуют. По вечерамлюди собираются вокруг "веселой рыбалки" - надо удочкой кольцо накинуть на бутылки с алкоголем. Вот уровень культурных развлечений. В п. Витязево вообще не организован отдых. Это стихийный базар. Цена за 2-х м номер около 4000 плюс плюс плата за еду.
Короче думаю что есть подешевле номера подобного уровня. И курорты получше п. Витязево. Надеюсь - информация будет полезна. Я бы не рекомендовала здесь отдыхать. А на двери отеля визит наклейка что отель "лучший" в 2016 г по мнению чего-то там. То ли было и прошло и на лаврах почивают, то ли купили наклейку недорого. Если бы там прошлась Лена Летучая, я думаю она бы не рекомендовала этот отель для проживания!

Совет по выбору номера: мне не попались хорошие номера, селили в 2-х номерах.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, otz2017!