Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
ZenHotels.com
Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Отдыхали в период с 15 по 27 мая 2021 года. Я вам скажу так, первый раз в жизни жалею, что не почитала отзыв об отеле. Всегда считала, что это бред, но тут просто один в один. Начнем с самого начала. Нам повезло, что мы приехали как раз к 14 часам и ждать заселения нам не пришлось. Жили в двух номерах, поэтому есть с чем сравнить. На 3 этаже в 305,номер выходит с видом на другой отель, это конечно ужас. Солнца ни когда нет, не понятно, что за погода, всегда тень, ветер, вещи сохнут очень долго. Кто сидит ночью на балконе, слышно полностью весь разговор. Второй номер на 2 этаже 213, выходит на бассейн, солнце, вид нормальный, но ор слышно с утра до вечера, музыка орет нормально. И учесть, что детьми в основном ни кто из родителей не занимается,то это просто супер,орут,дерутся, прям до ночи. Поэтому даже и не знаю,что лучше выбрать,проще чтоб не портить настроение и отдых другой отель. Территории нет, от слова вообще. Только бассейн и несколько столиков, столовая. Холл всегда занят,посидеть не удастся. Кто-то пишет про анимацию,но у нас ее не было. За 12 дней было одно шоу фокусника и одно бариста. Детская комната присутствует, но она пустая, стоит лабиринт, но он платный 300р. Даже нет листов чтоб детям порисовать,приходилось ходить на ресепшен и просить листики, но дают не охотно. Кто-то пишет про шашлык, мы его не застали,уезжали в этот день,нам не досталось. Уезжали в 15 часов, проплатили продление номера. И наше было удивление когда в обеде нам отказали,хотя у нас было проплачено 3х разовое питание! Первый раз такое видим. Про уборку могу сказать,убираются плохо. Сама горничная может прям в 7 утра стучать спросить надо ли убираться, мы конечно попросили не будить нас. Сама по себе ответственная на 3 этаже, что про 2 этаж сказать не могу. Мусор сами выкидывали,старались. Кровати застилать вам не будут, и полы под кроватьями ни когда не моют,только перед заселением, очень поразило. На 2м этаже приходилось просить поменять полотенца. С 7 утра спать вам не дадут,это точно. Дети носятся по коридорам и орут,что есть мощи. На площадках тоже самое, в бассейне не развернуться. Мы приехали получается еще не в сезон,и уже места в столовой не было, а когда к 20му числу отель был заполнен, то они не смогли справиться с полной загруженностью. Завтрак с 8-10, мы ходили в 9 и было,что и мест нет, и многое уже съели. Обед с 13 до 15, если придете к 12-50 ,заранее то нормально поедите, а позже если только в 14, но будьте готовы,что овощей не будет, нарезки,салатов тоже. Будите есть, что осталось. Ужин с 18-20, приходили заранее на 10 мин чтоб занять место. Столовая очень маленькая, позже уже нет ни сладкого, ни фруктов, все съедают. Получается если пришел к 18-40,то уже нет толком еды. По питанию на завтрак обычно :омлет,вареники,сосиски,блинчики (очень вкусные), сырники (очень вкусные),нарезка,сухие завтраки,кофе только утром и то самое дешевое растворимое. Обед и ужин: рыба, котллеты,голубцы,перец фарш., макароны,рис, супы, плов. Фрукты: апельсины, яблоки, бананы. К чаю самое дешевое печенье, тортики и пирог,если успеете. Меню просто меняется, все однообразно, но вкусно,обычная домашняя еда. Мальчишки раздачники молодцы. В масках и перчатках ни кого не было за весь отдых! После 23 ночи в соседних отелях начинаются дискотеки, поспать и отдохнуть не получится. Вайфай отдельный разговор, это ужас, его нет. И просто мобильный интернет не ловит, такое чувство , что стоят заглушки. Обычные смс не отправляются, про фото молчу....Море мин 15-20 пешочком, песок. Рядом из плюсов есть хорошее кафе , прям рекомендую "Греко", вот там качество, цены нормальные, но самое главное оч.вкусно готовят и обслуживание хорошее, постоянно у них кушали,местные тоже туда ходят. Ближе к морю ресторан-кафе Орион, отличное место, живая музыка, мужчина хорошо поет, официанты вежливые, охранник, молодой, крепкий парень, следит за обстановкой. Погулять толком не где, отель на отеле. Будьте готовы, что по дороге на море могут стоять аниматоры в костюмах, животные: лошадь, единорог, дракон, осел и ангел. Это развод,просят фото,а потом когда вы нафоткались скажут одна позиция 300р. Получится, что вам озвучат от 1000-3000р, многие мы видели чуть ли не дрались с ними!!! Хорошего отдыха!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, T4943CE_!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Очень накипело и никогда не оставляли отзывы... Но тут, многое, что хочется сказать. Мы приехали с семьей с двумя детьми в возрасте 5 лет и 8 месяцев-грудничок. Ехали с настроением на отпуск в их отель, заранее скинули предоплату 5 тысяч. По приезду смутила оплата - онлайн перевод или наличка, ну это ладно, мы все понимаем. Заселись в ЕВРО-ЛЮКС. Смущение: нет чайника, ПЕРЕНОСНЫЙ СЕЙФ, которые мы попросили, телефона в номера нет, фай-Фая нет, одеяло попросили, принесли обычные покрывала, квадратура максимум 18 кВ.... и это Евро Люкс. ( P.S. Нам предлагали люкс, там старая мебель.) Очень маленький номер, очень тесно, не соответствует картинкам на сайте. Сначала расстроились очень.... да неплохой ремонт... на следующий день уборки не было... мы на этом не акцентировали внимание... НО, обращает на себя внимание, «сидящий табор» на якобы ресепшене... - постояльцам посидеть нигде... там их дети, родственники и т.д. И так каждый день. Следующий день... после долгожданной уборки, мы зашли в номер, остались довольны, и первое что пришло в голову «теперь будем оставлять хорошие чаевые». Следующий день пролетел незаметно казалось бы... уборки не было. У них уборка раз в два дня.
А вот что было в день X на следующий день: ровно в 8 утра нам стучит хозяйка этого помещения ( мы естественно в это время спали). И говорит нам лишние предметы уберите, мусор выносите сами перед уборкой..... Тут без комментариев. Вечером пришли с моря.... по их правилам должна была быть уборка... Но никакой уборки в помине не было... полотенца никто не поменял, про постельное и речи не идет.... в номере не было сделано ничего! Конечно же, я тут молчать не стала. Так как мы с супругом доктора из Москвы, кандидаты наук. А самое важное, мы было во многих странах, так получилось из-за карантина мы поехали в Витязево... спору нет море отличное там. Но при общение с хозяевами,,, а почему с ними потому что, я писала,, там сидит табор.... мы поняли, что нам самим нужно убрать номер, перед их уборкой, мусор выкинуть и так далее. Выслушали претензию, что мы испачкали их полотенце г.... , простите.... но никто меня на ресепшене не слушал, что это была овощная детская баночка питания, за что я извинилась.
После, При просьбе убрать номер мы услышали отказ. И в этом случае, мы незамедлительно решили переехать в другой отель.
Их отель якобы три звёзды, конечно он должен соответствовать трём звёздам.
Про еду ничего не могу сказать, мы у них не кушали... до моря 15 минут .
Сейчас мы в Анапе. За такую же цену у них, мы в Люксе 80 кВ, нареканий нет. И счастливы, что уехали оттуда.
Реально, никому не советуем. Их позиция: не хотите, валите отсюда.
Очень надеемся, что наш совет хоть чуточку исправит их. А гостям перед тем, как к ним поехать подумать!

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, Cosmopolitan421847!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Отель чистый ., номера новые на 4-5 этажах . Персонал дружелюбный ., кухня вкусная . Мы остались очень довольны . Чистый бассейн., удобные кресла лежаки .До моря не далеко ., рядом магазины .вечером делали очень вкусный шашлык . Для детей проводили анимацию.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Галина В!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Такое ощущение, что к концу сезона хозяева сильно подустали от гостей. Отношение через губу, как кто-то уже написал в отзывах, мой отель, что хочу, то и делаю. На ресепшене вечно никого нет, ключи от номера брали с собой, один раз просили оставить для уборки, вечером искали минут десять всем персоналом.
Из плюсов: расположение, до моря действительно не далеко и надо сказать, что в Витязево нет как таковой ни набережной, ни соответственно, "первой линии", улица ЛОК Витязь конечно не Паралия, этим и хороша.
На первый взгляд, уютный тихий переулок, все рядом, но без прелестей ночной жизни курортного городка. При заселении очень настоятельно просят не шуметь, мотивируя тем, что это может помешать другим постояльцам. Подумала, класс, так не бывает. Ага, щаззз.
На самом деле на комфорт проживающих всем плевать. В номерах, балконы которых выходят на внутренний двор с бассейном и баром, работающим до последнего посетителя, никто не заснет, пока не заснет этот самый последний посетитель. А в номерах выше первого этажа, расположеных слева от входа над баром и столовой физически невозможно находиться вечером, дым от мангала - это настоящая газовая атака, и если вас угораздило не закрыть балкон, то имейте в виду, этим дымом пропахнет весь номер, включая и ваши вещи.
Москитная сетка на окне с зазором по бокам сантиметра четыре. Да, в номере есть фумигатор и таблетки от комаров, но витязевской живности это ни о чем, так что пока в номере горит свет, окна лучше закрывать.
Про интерьеры в отзывах все правда, номер светлый, чисто, персонал ненавязчив. Горничные на этаже и девочки в столовой доброжелательны по максимуму. Девочка с ресепшена старается, но внятно не ответила ни на один вопрос, её любимое выражение "у вас есть интернет, посмотрите в гугле". Кстати об интернете, Wi-Fi сильно подтормаживает, я не выдерживала, отключалась.
Всё это по отдельности, кроме дыма, может быть и не критично, но все вместе...
Осталось ощущение, что меня, простите, поимели за мои же деньги.
Второй раз однозначно нет.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, Oksana S!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Проживали в отеле в составе группы спортсменов. Парковка около отеля условно есть, но по факту припарковаться нереально, т.к. все места заняты. За 6 дней не видела ни одного освободившегося места. Я бы вообще не рекомендовала парковаться около отеля, т.к. проезд довольно узкий и есть риск уехать на помятом авто. Общение с администратором не создает впечатление, что тебе рады, лица угрюмые и неприветливые. Обстановка в холле гостиницы и ремонт в общем приятный, номера светлые, чистые, все работает, матрас отличный. Не сразу понятно как включать холодильник в номере, нет информационных табличек, все надо спрашивать у администратора. Телефона в номере нет. Горничные убирают через день хорошо, также через день смена полотенец, простынку/наволочку не меняли за все время. Один раз полотенце попалось с дыркой посередине. Вечером и ночью бывает довольно шумно. Кондиционер работает хорошо, направлен не на кровати, так что здесь все ОК. Есть где высушить белье, есть прищепки. На этаже утюг и доска. На балконе стоит хороший набор мебели, пластик качественный. Все в пешей доступности: пляж, детские аттракционы. Ребенку очень понравился бассейн в отеле, не скользит вокруг, есть небольшая детская площадка, но сильно пахнет хлоркой. Много различных сидений/шезлонгов вокруг бассейна на любой вкус. Территория довольно ограниченная, все довольно компактно. Есть лифт. Теперь о том, что совсем не понравилось. Еда в столовой очень посредственная. Вкус сока совсем не натуральный. Еда вся разогревается. Наггетсы и котлеты пережаренные, супы часто пересолены, омлет синеватый. Любимое детьми пюре никто не ел, невкусно. Если вы привыкли к здоровой еде, лучше брать без оплаты питания, только проживание. Однажды подали вареники со сметаной и в общем блюде посередине салат, отдельных тарелок для салата не предусматривалось. Работник столовой, она же совладелец отеля, недоумевала о необходимости в отдельных тарелках для салата, сказав «…ведь это же дети, поедят в одной тарелке», в последующие дни исправились, такого более не повторялось. Однако, вокруг этой истории хозяева отеля раздули скандал и обижались до конца пребывания. На стойке бара висит объявление о самообслуживании, за этим за отдельным столиком зорко следят владельцы отеля. Я не против самообслуживания, но это все преподносится довольно хамским тоном и агрессивно. В баре готовят гораздо вкуснее, чем в столовой, крылышки, шашлык, картошка фри все было вкусное. Меню в баре нет, ассортимент напитков надо спрашивать. Пытались однажды продать растаявшее мороженое. Форменная одежда персонала отсутствует, за исключением горничных. Учитывая, что у отеля три звезды, ожидала более высокий уровень качества обслуживания и сервиса. До международных стандартов обслуживания данному отелю еще очень далеко.

Совет по выбору номера: Проживали в номере с видом на бассейн, не жарко после обеда
Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Елена К!