Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
51 результат
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Этот отель был практически последней нашей большой остановкой в путешествии. Поэтому сильных восторгов у нас нет, очень устали. Сил любоваться природой и сервисом уже не осталось.
Но хочу выделить пару значимых моментов:
1. Море. Море. И еще раз море. Пляж очень крутой. Он чистый, народу на удивление не так много. Особенно если сравнивать с пляжами Крыма сейчас. Вода тоже замечательная.
2. Природа. Вкруг полно цветов, кустов каких-то, сирени. Местами нет ощущения, что ты в каком-то отеле. Скорее где-то у бабушки на даче. Если вам такая атмосфера нравится, то добро пожаловать. Излишнего шика тут не ищите.
3. Очень хорошо соблюдаются меры предосторожности от Ковид. Температура, антисептики, уборка, дистанция - это все как бы есть. Но и есть очень недобросовестные постояльцы, которые не заботятся ни о себе, ни о других. Поэтому все время находилась в напряжение, ибо сами выбрали путешествие на машине из-за страха заболеть. А тут эти "непорядочные". Эх, одним словом.
4. Тут есть бассейны, даже не знаю, были они открыты, или нет. Мы туда не ходили, да и не собирались, из-за той же инфекции. Береженого Бог бережет, как говорится.
5. Отдельно хочу про сервис сказать, девушки работают очень милые и добрые, несмотря на погоду (жара была смертельная) и время суток, они всегда готовы помочь и подсказать, довести куда надо.
6. Еда тоже не плохая. Но простая. Опять никаких деликатесов вы тут не увидите. Все по-домашнему, много, сытно, вкусно. Нам с дороги все очень понравилось .
Честно были там три дня, из которых 2 почти из номера не выходили. Лежали тюленчиками и ничего не хотели.
Поэтому сложно оценить все преимущества отеля. Номер чистый, все убрано, ни пыли, ничего нет.
Сюда ехать стоит ни за едой, ни за сервисом, а только ради красивой природы, уединения, романтики, размышлений. Есть тут какой-то колорит, что-то особенное, тихое, манящее. Я не получила никаких ярких и душу разбирающих эмоций. Хотя и не стремилась как-то к ним.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Виктория К!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Спасибо .Люди сюда едут на море . А наша задача сделать более ощутимую связь человека с природой.В городской суете люди забывают о своих корнях .От сюда и стрессы и болезни.Сейчас наступило новое время.Делайте прививки и следите за здоровьем.

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Останавливались тут с семьей в начале июня 2021 года. Очень понравилось, что возле гостевого дома есть парковка. Правда о наличии мест желательно уточнять заранее, но нам повезло и места были.
Еще одним плюсом для меня было наличие хорошо обустроенных детской комнаты и площадки. Ребенку хоть было где поиграть и порезвится. В детской комнате есть стол для настольного тенниса (это для ребят постарше), много новых игрушек, хорошая мебель, сплит-система). На площадке есть самокаты, велокаты, песочница и т. д.
Для взрослых на заднем дворе есть мангалы (так что шашлычком можно побаловаться), столики, шезлонги и прочее.
Кормят 3 раза в день. Еда всегда свежая, вкусная, разнообразная.
Недалеко есть хороший чистый пляж, аквапарк, дельфинарий, магазины, кафе.
Персонал вежливый, свою работу делает хорошо.

Спасибо, OlgaNeverova1987!

Спасибо

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Отдыхали с мужем и ребёнком именно здесь, этот отель нам предложили менеджеры турагенства. Было озвучено, что до моря 15 минут, нас устроил этот вариант также как и доступная цена. Провели на море семь дней и хорошо отдохнули в своих номерах, понравилась вкусная столовая, где на удивление даже сыночку нашлись любимые блюда. Очень хорошо, что имелась площадка для детей, а нам взрослым понравилась озелененная территория.

Спасибо, YulianaZub!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Спасибо

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Оставливались в этом отеле уже пару раз. Для нас главные преимущества, что до моря недалеко и номера комфортные по приемлемой цене. Обслуживание на уровне, персонал вежливый. Очень вкусно готовят Обязательно вернёмся ещё и не один раз!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Y1241MH_!

Спасибл

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Давно планировали отпуск всей семьёй у моря и в этом году наша мечта осуществилась. По совету друзей остановились в вашем отеле и не пожалели. Персонал приветливый и общительный, атмосфера в отеле спокойная. Территория ухоженная, много зелени и цветов Море в шаговой доступности от отеля, но и на территории отеля есть свой пляж и огромный бассейн, а так же зоны отдыха как для детей, так и для взрослых.Совсем близко парк развлечений и аквапарк. Номер чистый и уютный, убираются ежедневно. В еде я достаточно привередлива, но даже мне пришлась по вкусу еда в столовой. Меню разнообразное. В общем, вся наша семья получила только положительные эмоции от отдыха. В следующий раз обязательно к вам!

Спасибо, _U6046AL!

Спасибо.это наша работа