Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Вернулись с мужем пару дней назад. Отдых получился замечательный. Заселение было быстрое. Территория просто вся в зелени и цветах. Номера убирались как положено. Персонал добрый. Еда была разнообразная и вкусная. Море в шаговой доступности, пляж тоже порадовал. На территории есть много развлечений, как для детей так и для взрослых, тёплый бассейн, джакузи, водные горки, анимация. Все для хорошего отдыха. Спасибо вам большое, приедем ещё.

Спасибо, ShtikovaAn!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Спасибо.это наша работа

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали с детьми и планируем вернуться еще с родителями. У нас был уютный и чистый номер с большой удобной кроватью. В отеле приятная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал. Вкусно и разнообразно кормят. Очень довольна, но больше рада была за детей. Ни разу за время отдыха не попросились домой, а это у нас прям традиция была. Для счастья детишек есть все: игровая комната, игровая площадка, веселые аниматоры, качели, велосипеды, песочница, бассейн с аттракционами. Отдохнули так отдохнули.

Спасибо, _M1292FV!

Спасибо

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отдыхал с друзьями, сняли четырехместный номер с балконом. В номере были: две односпальных кровати, одна двуспальная, шкаф, душ, туалет, холодильник, телевизор, все как полагается. Нас было четверо, считаю, что 950 рублей в сутки за номер с одного человека – это очень хорошая цена. Столовая вкусная, ходишь, сам выбираешь, что положить на поднос, цена соответствует качеству. В итоге наедаешься на весь день и тратишь не особо много денег. Пляж рядом, есть бассейн, мне очень понравилось.

Спасибо, Mariusz222!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо. Мы старались. Приезжайте .

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Этот отель был практически последней нашей большой остановкой в путешествии. Поэтому сильных восторгов у нас нет, очень устали. Сил любоваться природой и сервисом уже не осталось.
Но хочу выделить пару значимых моментов:
1. Море. Море. И еще раз море. Пляж очень крутой. Он чистый, народу на удивление не так много. Особенно если сравнивать с пляжами Крыма сейчас. Вода тоже замечательная.
2. Природа. Вкруг полно цветов, кустов каких-то, сирени. Местами нет ощущения, что ты в каком-то отеле. Скорее где-то у бабушки на даче. Если вам такая атмосфера нравится, то добро пожаловать. Излишнего шика тут не ищите.
3. Очень хорошо соблюдаются меры предосторожности от Ковид. Температура, антисептики, уборка, дистанция - это все как бы есть. Но и есть очень недобросовестные постояльцы, которые не заботятся ни о себе, ни о других. Поэтому все время находилась в напряжение, ибо сами выбрали путешествие на машине из-за страха заболеть. А тут эти "непорядочные". Эх, одним словом.
4. Тут есть бассейны, даже не знаю, были они открыты, или нет. Мы туда не ходили, да и не собирались, из-за той же инфекции. Береженого Бог бережет, как говорится.
5. Отдельно хочу про сервис сказать, девушки работают очень милые и добрые, несмотря на погоду (жара была смертельная) и время суток, они всегда готовы помочь и подсказать, довести куда надо.
6. Еда тоже не плохая. Но простая. Опять никаких деликатесов вы тут не увидите. Все по-домашнему, много, сытно, вкусно. Нам с дороги все очень понравилось .
Честно были там три дня, из которых 2 почти из номера не выходили. Лежали тюленчиками и ничего не хотели.
Поэтому сложно оценить все преимущества отеля. Номер чистый, все убрано, ни пыли, ничего нет.
Сюда ехать стоит ни за едой, ни за сервисом, а только ради красивой природы, уединения, романтики, размышлений. Есть тут какой-то колорит, что-то особенное, тихое, манящее. Я не получила никаких ярких и душу разбирающих эмоций. Хотя и не стремилась как-то к ним.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Виктория К!

Спасибо .Люди сюда едут на море . А наша задача сделать более ощутимую связь человека с природой.В городской суете люди забывают о своих корнях .От сюда и стрессы и болезни.Сейчас наступило новое время.Делайте прививки и следите за здоровьем.

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Останавливались тут с семьей в начале июня 2021 года. Очень понравилось, что возле гостевого дома есть парковка. Правда о наличии мест желательно уточнять заранее, но нам повезло и места были.
Еще одним плюсом для меня было наличие хорошо обустроенных детской комнаты и площадки. Ребенку хоть было где поиграть и порезвится. В детской комнате есть стол для настольного тенниса (это для ребят постарше), много новых игрушек, хорошая мебель, сплит-система). На площадке есть самокаты, велокаты, песочница и т. д.
Для взрослых на заднем дворе есть мангалы (так что шашлычком можно побаловаться), столики, шезлонги и прочее.
Кормят 3 раза в день. Еда всегда свежая, вкусная, разнообразная.
Недалеко есть хороший чистый пляж, аквапарк, дельфинарий, магазины, кафе.
Персонал вежливый, свою работу делает хорошо.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, OlgaNeverova1987!

Спасибо