Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Мы с мужем долго определились с отелем, какой выбрать. Облазили все в интернете и решили остановиться в Витязе. Мы все остались довольные, так как мы люди очень придирчивые, но тут даже придраться не к чему было. Номер чистый, убирались как положено, все полотенце, бельё, уборка, все по графику. Все делали на совесть. В номере все розетки работают. Вся техника исправна. Первым делом проверила это все. Отдыхали с ребёнком, есть хорошие площадки, анимационная программа для деток тоже очень интересная, даже взрослого человека и то заинтересовала, это то есть меня))) Море не далеко, легко можно дойти с ребёнком, так как он у нас еще маленький, коляску даже не брали. Когда не хотелось идти до море был отличный бассейн, тёплый. Отдохнули не только телом, но и душой. Приедим еще и не один раз.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, G6252MJ_!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Спасибо .это наша работа!!! Ждём опять !

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Мы всей своей большой семьёй отдыхали в этом отеле и нам здесь всё понравилось. Номера красивые, чистые и уютные. Море находится совсем рядышком. Есть детская площадка, нашим деткам нравилось на ней проводить время. Столовая здесь замечательная, готовят вкусно и разнообразно. Хотелось бы ещё отметить работу персонала, они очень отзывчивые и доброжелательные люди. В следующий свой отпуск вернёмся именно сюда.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, W5453QG_!

Спасибо .это наша работа!!! Ждём опять !

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Вернулись с мужем пару дней назад. Отдых получился замечательный. Заселение было быстрое. Территория просто вся в зелени и цветах. Номера убирались как положено. Персонал добрый. Еда была разнообразная и вкусная. Море в шаговой доступности, пляж тоже порадовал. На территории есть много развлечений, как для детей так и для взрослых, тёплый бассейн, джакузи, водные горки, анимация. Все для хорошего отдыха. Спасибо вам большое, приедем ещё.

Спасибо, ShtikovaAn!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Спасибо.это наша работа

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали с детьми и планируем вернуться еще с родителями. У нас был уютный и чистый номер с большой удобной кроватью. В отеле приятная атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал. Вкусно и разнообразно кормят. Очень довольна, но больше рада была за детей. Ни разу за время отдыха не попросились домой, а это у нас прям традиция была. Для счастья детишек есть все: игровая комната, игровая площадка, веселые аниматоры, качели, велосипеды, песочница, бассейн с аттракционами. Отдохнули так отдохнули.

Спасибо, _M1292FV!

Спасибо

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отдыхал с друзьями, сняли четырехместный номер с балконом. В номере были: две односпальных кровати, одна двуспальная, шкаф, душ, туалет, холодильник, телевизор, все как полагается. Нас было четверо, считаю, что 950 рублей в сутки за номер с одного человека – это очень хорошая цена. Столовая вкусная, ходишь, сам выбираешь, что положить на поднос, цена соответствует качеству. В итоге наедаешься на весь день и тратишь не особо много денег. Пляж рядом, есть бассейн, мне очень понравилось.

Спасибо, Mariusz222!
Игорь Лыков, Владелец в Флагман, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо. Мы старались. Приезжайте .