“Снаружи лучше чем внутри”

Кафе Подворье

Гуляя всем семейством по Архипке, решили зайти перекусить в данное кафе...
Плюсы кафе:
имеется детская игровая зона
всегда есть свободные столики
Минусы:
интерьер конца 80х начала 90х
подача блюд в плохо вымытой посуде
завышенный, очень завышенный ценник на еду
столовское меню
официанты обслуживающие со скоростью улитки(по крайней мере нам такая попалась)+у неё что то с памятью было вроде и заказ в блокнот записала, но про часть заказа вообще забыла.
странная подача блюд...сначала принесли мясо, далее мореженку и молочные коктейли, и только после суп и салат. ну что тут скажешь - больше туда ни ногой.

Спасибо, Alice P!

В последний вечер решили посетить кафе Подворье. С виду интересное заведение своим не стандартным интерьером. Официантка подошла к нам и призаказе чая странно и злобно посмотрела,хотя мы и спиртное заказывали и сок и молочные коктейль. Да так бывает,что спиртное нельзя,и что теперь злиться на нас.Чай заказали в чайнике, принесли в чайнике,но пакетик заварной- цена заветного пакетика 120 рублей!!!! Как вам такое???? А где же заварной чай а???? Ждали заказ долго,сок для ребенка сначала принесли холодный,потом разогрели,что закипел. В меню напитков выбрали и махито алкогольное - 400 руб. Спросили про безалкогольное сказала ,что есть, сделали заказ. При получении счета указан мохито за 400 рублей. Зовём официантку, спрашиваем, как так мы заказали безалкогольное мохито, ответ что стоимость одинаковая....((( Развод. Спрашиваем меню,чтоб показали,но его в меню просто нет. Просим книгу предложений, долго советуются и приносят которая недействительна на сегодняшний день. Зовем официантку, подходит бармен и говорит,что книга предложений где-то находится на оформлении. т.е. нет вообще. Будьте бдительны и внимательно смотрите,что вам приносят в счёте. В этом же день за другим столом посетители вернули блюда, очень интересно ваняло.

4  Спасибо, svetofor2018!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили вдвоём с девушкой. Из всех мест это было самое лучшее. Очень вкусная еда. Особенно понравилась запечённая рыба и ратуттуй.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Вчера сидели вечером в ресторане. Очень вкусная еда, принесли достаточно быстро, огромная порция. Но... обслуживание это мягко говоря катастрофа! Мало того, что нас просто не замечала официантка пока не проорёшь и она только минут через 5 лениво к тебе подойдёт, так ещё и правил подачи она абсолютно не знает. Принесла тарелки под заказанные блюда и держала ее пальцами прямо за саму тарелку, что недопустимо. Мы попросили как только сделали заказ принести нам пледы, потому что сидели у водопада и было довольно таки прохладно. Засекли время... 10 минут ей понадобилось, чтобы принести нам этот чертов плед! Безобразие! Причём народу в ресторане было пересчитать по пальцам. Чтобы попросить счёт нам пришлось идти самим на бар, потому что она тупо игнорировала все наши знаки. В общем безобразие. Уважаемое руководство примите к сведению, что люди приходят отдыхать, вкусно кушать и расслабиться, а не искать по 20 минут официантку чтобы сделать дозаказ или попросить счёт!

1  Спасибо, Nastya P!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Второй день двумя семьями обедали в этом кафе. Стильный интерьер, такое же меню. Приятный, доброжелательный персонал. Заказывали много разных блюд. Салаты отличные: цезарь с семгой, "Днепр" и фирменный "Подворье". Стейк из семги на мангале божественен! Холодный чай, лимонад в жару просто ушли на "ура". Правильная окрошка, грибной суп-пюре на высшем уровне. Адекватные цены на алкоголь. Дети кормили уточек, они в восторге... На фоне ближайших заведений просто луч Света в темном царстве! Ценник по соотношению "цена-качество" просто вне конкуренции! Всем рекомендую, не пожалеете.

5  Спасибо, Evgeniy F!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Подворье, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Джубга, Краснодарский край
Архипо-Осиповка, Геленджикский район

Вы посетили объект Кафе Подворье? Поделитесь впечатлениями!